Поздравляем предпринимателей за победу в конкуре проектов в области креативных (творческих) индустрий.

В этом году состоялся в Хакасии второй конкурс проектов в области творческих (креативных) индустрий.

Принять участие в конкурсе могли представители взаимосвязанных и взаимопроникающих отраслей в области исследований, разработки и производства товаров и услуг, которые берут начало в индивидуальном творчестве, навыках и талантах и которые обладают потенциалом для обогащения и создания рабочих мест в Республике Хакасия. В течение года участники конкурса -  представители креативных отраслей республики показывали себя на площадке конкурса.

Саяногорские бизнесмены боролись за победу в номинациях «Мода» (ИП Панюшина Екатерина, ИП Карман Любовь и ИП Стрелкова Юлия), «Производство кино-, анимационной и иной видеопродукции» (ООО «Семафор»). Главный приз – это финансовое обеспечение реализации проектов.

Победителями конкурса стали Саяногорочки:

- индивидуальный предприниматель Стрелкова Юлия проект «Детская мода, разработка и производство линейки верхней одежды под брендом Naryadno».

- индивидуальный предприниматель Карман Любовь проект «Дизайнерская мастерская изделий, одежды, аксессуаров, предметов интерьера из кожи и меха».

Поздравляем Наших победителей, желаем дальнейших творческих успехов.