ИнформУИК

31 мая в рамках Недели предпринимательства в Республике Хакасия состоялось очередное мероприятие деловой программы для бизнесменов - интеллектуальная игра, бизнес – QUIZ «Осознанное предпринимательство»
Восемь команд участников из числа бизнесменов Республики Хакасия собрались в Гранд-Шале (г.Абакан) проверить свои  интеллектуальные способности, в их числе и команда бизнесменов из Саяногорска – директор ООО «Хакасбытторг» Светлана Журба, индивидуальные предприниматели Валерия Защитина, Олег Лавренов, Василий Мартовский, Максим Соболев.

Игра состояла из 7 раундов, в каждом, из которых от 7 до 10 вопросов на тему бизнеса, финансов и предпринимательства.

При решении заданий активно использовался метод мозгового штурма и эффект синергии, благодаря чему был достигнут командообразующий результат.

В качестве подарков бизнесмены получили от Фонда развития Хакасии бесплатные консультации по вопросам бизнеса в течение года и бесплатное размещение рекламы на радио.