Установить как домашнюю страницу Карта сайта Написать письмо
 
 

Быков Леонид Михайлович

Глава муниципального образования город Саяногорск

Фотогалерея

Природа

Графики приема избирателей

И Н Ф О Р М А Ц И Я

о приеме избирателей депутатами Совета депутатов муниципального образования город Саяногорск четвертого созыва

 

округа

Ф.И.О. депутата

время приема

место приема

№ 1

Лапин Михаил Николаевич

1-й понедельник каждого месяца с 17.00-18.00

Совет депутатов,  каб. № 416, тел. 2-30-47

№ 2

Тимофеев Иван Иванович

2-я среда каждого месяца с 16.00-17.00

Совет депутатов,  каб. № 416, тел. 2-30-47

№ 3

Маратканов Василий Владимирович

1-й вторник каждого месяца с 16.00-17.00

Совет депутатов,  каб. № 416, тел. 2-30-47

№ 4

Подъячев Александр Петрович

2-й вторник каждого месяца с 16.00-17.00

Совет депутатов,  каб. № 416, тел. 2-30-47

№ 5

Матвиенко Сергей Сергеевич

3-я пятница каждого месяца с 17.00-18.00

Совет депутатов,  каб. № 416, тел. 2-30-47

№ 6

Ситников Виталий Викторович

каждый четверг  месяца с 14.00-17.00

Совет депутатов,  каб. № 414, тел 2-30-47

№ 7

Казанцева Наталья Владимировна

2-я среда каждого месяца с 17.00-18.00

а: 8-1, Агентство недвижимости Казанцевой, т. 7-66-00

№ 8

Шмакова Лидия Федоровна

3-я среда каждого месяца с 16.00-18.00

Заводской  мкр., д. 31, редакция газеты «Саянские ведомости», т. 6-77-33

№ 9

Назаренко Григорий Николаевич

последняя среда каждого  месяца с 16.00-17.00

Совет депутатов,  каб. № 416, тел. 2-30-47

№ 10

Котов Павел Валентинович

2-й четверг каждого месяца с 17.00-18.00

Совет депутатов,  каб. № 416, тел. 2-30-47

№ 11

Иншаков Александр Викторович

последний вторник каждого месяца с 17.00-18.00

Совет депутатов,  каб. № 416, тел. 2-30-47

№ 12

Жолоб Николай Васильевич

последний вторник каждого месяца с 18.00-19.00

р.п. Черемушки, Администрация, 1-й этаж

Единый избирательный округ

 

 

Анисимов Виталий Сергеевич

4-я среда каждого месяца с 16.00-17.00

Совет депутатов, тел. 2-30-47

 

Бавыкин Владимир Георгиевич

1-й понедельник каждого месяца с 16.00-17.00

Центральный мкр., д.2, Общественная  приемная «КПРФ»,  т. 6-75-88

 

Глазырин Анатолий Потапович

1-я среда каждого месяца с 15.00-19.00

3-я суббота каждого месяца с 11.00-17.00

 Интернациональный мкр., д. 23Б,

тел. 6-21-77

 

Дымов Степан Николаевич

3-я пятница каждого месяца с 17.00-18.00

Совет депутатов,  каб. № 416, тел. 2-30-47

 

Буймова Любовь Николаевна

 

каждая среда каждого месяца с 17.00-19.00

ул. Транспортная, 1В тел. 6-77-57

 

Казин Сергей Анатольевич

2-я среда каждого месяца с 16.00-17.00

Совет депутатов, каб. № 416, тел. 2-30-47

 

Карнаухов Константин Алексеевич

каждая среда  месяца с 16.00-18.00

г. Саяногорск, ул. Транспортная, 11з,

тел. 6-35-20

 

Киба Юрий Михайлович

3-й вторник каждого месяца с 16.00-17.00

Совет депутатов,  каб. № 416, тел. 2-30-47

 

Кичеев Денис Александрович

2-я среда каждого месяца с 16.00-17.00  

Центральный мкр., д.2, Общественная 

приемная «КПРФ»,  т. 6-75-88

 

 

Комелягин Иван Петрович

4-я пятница каждого месяца с 15.00-16.00

Центральный мкр., д.2, Общественная  приемная «КПРФ»,  т. 6-75-88

 

Медюк Екатерина Николаевна

каждая среда месяца с 15.00-18.00

тел. 8-913-544-08 82 по договоренности

 

Чеглов Роман Вячеславович

1-я среда каждого месяца с 18.00-20.00

Заводской м-н, д. 50, кв. 77(Н), тел. 2-42-12

 

Черепанова Татьяна Фёдоровна

2-й понедельник  каждого месяца с 16.00-17.00

Совет депутатов,  каб. № 416, тел. 2-30-47