Установить как домашнюю страницу Карта сайта Написать письмо
 
 

Быков Леонид Михайлович

Глава муниципального образования город Саяногорск

Фотогалерея

Природа

Графики приема избирателей

И Н Ф О Р М А Ц И Я

о приеме избирателей депутатами Совета депутатов муниципального образования город Саяногорск пятого созыва

 

округа

Ф.И.О. депутата

время приема

место приема

№ 1

Алферов Михаил Алексеевич

2-й вторник каждого месяца с 17.00 – 18.00

Совет депутатов,  каб. № 416

№ 2

Молодняков Евгений Иванович

2-й вторник каждого месяца с 18.00 – 19.00

г. Саяногорск, Ленинградский мкрн.,

школа № 6, тел. 8-923-213-3110

№ 3

Киба Юрий Михайлович

3-й вторник каждого месяца с 17.00 - 18.00

Совет депутатов,  каб. № 416

№ 4

Тропин Андрей Николаевич

1-й четверг каждого месяца с 17.00 - 18.00

г. Саяногорск, Советский мкр., 44-92Н

сот. 8-923-212-1973

№ 5

Матвиенко Сергей Сергеевич

3-я пятница каждого месяца с 17.00 – 18.00

Совет депутатов,  каб. № 416

№ 6

Ситников Виталий Викторович

каждый  четверг месяца с 14.00 - 17.00

Совет депутатов, каб. № 414, тел. 2-30-47

№ 7

Патюков Андрей Владимирович

3-й четверг каждого месяца с 17.00 - 19.00

Совет депутатов,  каб. № 416

№ 8

Шмакова Лидия Федоровна

3-й четверг каждого месяца с 16.00 - 17.00

Заводской  мкр., д. 31, редакция газеты «Саянские ведомости»  т. 6-77-33

№ 9

Назаренко Григорий Николаевич

последний четверг каждого месяца с 16.00–17.00

Совет депутатов, каб. № 416,

сот. 8-913-056-3058

 № 10

Челтыгмашев Евгений Павлович

4-й вторник каждого месяца с 14.00 – 17.00

г. Саяногорск, ул. Транспортная, 13,

АО «ОВЭ», сот. 8-923-218-77-52

№ 11

Финашкин Николай Борисович

последняя среда каждого месяца с 16.00

 

первый вторник каждого месяца с 16.00

р.п. Черемушки,

Администрация р.п. Черемушки, тел. 7-13-45

р.п. Майна,

 Администрация р.п. Майна, тел. 7-13-45

№ 12

Царева Валентина Александровна

2-я среда каждого месяца с 16.00 – 17.00

р.п. Черемушки,

Администрация р.п. Черемушки, т. 3-10-65

 

Единый избирательный округ

 

13.

Вайсберг Галина Николаевна

1-я среда каждого месяца с 14.00 – 15.00

Д\к  «ВИЗИТ», тел 2-10-38

14.

Валов Михаил Анатольевич

каждая среда  месяца с 17.00 - 18.00

Совет депутатов, каб. № 416, тел. 2-02-22

 

15.

Глазырин Анатолий Потапович

последняя пятница каждого месяца с 17.00-19.00

г. Саяногорск, Интернациональный мкр., д.23Б, 2-й этаж, 8-902-996-7253

 

16.

Дорошенко Вадим Александрович

последняя среда каждого месяца с 16.00 - 18.00

Совет депутатов, каб. № 416

 

17.

Кауфман Людмила Александровна

3-я среда каждого месяца с 17.00 – 18.00

г. Саяногорск, Центральный мкрн., д.2,

тел. 6-45-36

18.

Мартюшова Людмила Валерьевна

2-я среда каждого месяца с 17.00 - 18.00

Совет депутатов, каб. № 416, т. 6-81-71

19.

Орехов Юрий Петрович

1-я среда каждого месяца с 16.00 – 18.00

г. Саяногорск, Заводской мкр., 41-200

тел. 2-06-75

20.

Петрова Надежда Александровна

3-я среда каждого месяца с 17.00 – 18.00

г. Саяногорск, Центральный мкрн., д.2,

тел. 6-45-36

21.

Цацин Владимир Викторович

1-й понедельник каждого месяца с 17.00 – 18.00

 

Совет депутатов, каб. № 416,

сот. 8-913-543-4025

22.

Чеглов Роман Вячеславович

1-я среда каждого месяца с 18.00 - 20.00

Заводской м-н, д. 50, кв. 77(Н), тел. 2-42-12

23.

Черепанова Татьяна Федоровна

1-я среда каждого месяца с 16.00 – 18.00

г. Саяногорск, Заводской мкр., д.31, Общественная палата, тел. 6-44-97

24.

Щербаков Сергей Викторович

1-й понедельник каждого месяца с 16.00 - 17.00

р.п. Майна, ул. Ленина, 1А, тел. 4-24-97

25.

Щетинин Евгений Александрович

3-й вторник каждого месяца с 17.00 – 18.00

Совет депутатов, каб. № 416