Установить как домашнюю страницу Карта сайта Написать письмо
 
 

Молодняков Евгений Иванович

Глава муниципального образования город Саяногорск

Фотогалерея

Лето 2011







Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».


Список постоянных комиссий

Постоянные комиссии Совета депутатов муниципального образования г. Саяногорск шестого созыва.

Постоянная комиссия по вопросам бюджета, финансов, использования муниципальной собственности и земельных ресурсов:

1. Чеглов Роман Вячеславович
2. Алферов Михаил Алексеевич
3. Афанасьева Людмила Алексеевна
4. Бурлюк Галина Николаевна
5. Воробьева Татьяна Валерьевна
6. Гаманович Алексей Иванович
7. Глазырин Анатолий Потапович
8. Дорошенко Вадим Александрович
9. Калинников Дмитрий Васильевич
10. Левицкий Данил Валериевич
11. Мосин Семён Сергеевич
12. Ряшенцев Сергей Алексеевич
13. Савельева Юлия Сергеевна
14. Савченко Владислав Антонович
15. Тропин Андрей Николаевич
16. Шмакова Лидия Фёдоровна

Постоянная комиссия по вопросам строительства, коммунального хозяйства и транспорта:

1. Алферов Михаил Алексеевич
2. Бурлюк Галина Николаевна
3. Гаманович Алексей Иванович
4. Глазырин Анатолий Потапович
5. Дорошенко Вадим Александрович
6. Калинников Дмитрий Васильевич
7. Кирбижеков Дмитрий Александрович
8. Кустарева Любовь Васильевна
9. Левицкий Данил Валериевич
10. Матвиенко Сергей Сергеевич
11. Мосин Семён Сергеевич
12. Павлов Владимир Викторович
13. Пащенко Александр Сергеевич
14. Савченко Владислав Антонович
15. Тропин Андрей Николаевич
16. Чеглов Роман Вячеславович
17. Ряшенцев Сергей Алексеевич

Постоянная комиссия по вопросам образования, культуры, спорта и молодежной политики:

1. Кирбижеков Дмитрий Александрович
2. Алферов Михаил Алексеевич
3. Афанасьева Людмила Алексеевна
4. Бурлюк Галина Николаевна
5. Воробьева Татьяна Валерьевна
6. Калинников Дмитрий Васильевич
7. Кустарева Любовь Васильевна
8. Петрова Надежда Александровна
9. Ряшенцев Сергей Алексеевич
10. Савельева Юлия Сергеевна
11. Савченко Владислав Антонович
12. Шмакова Лидия Фёдоровна
13. Шоев Александр Романович

Постоянная комиссия по вопросам промышленности, торговли, связи и средств массовой информации:

1. Дорошенко Вадим Александрович
2. Гаманович Алексей Иванович
3. Левицкий Данил Валериевич
4. Матвиенко Сергей Сергеевич
5. Павлов Владимир Викторович
6. Пащенко Александр Сергеевич
7. Шмакова Лидия Фёдоровна

Постоянная комиссия по вопросам социальных гарантий и занятости населению, здравоохранения и экологии:

1. Шоев Александр Романович
2. Афанасьева Людмила Алексеевна
3. Кустарева Любовь Васильевна
4. Петрова Надежда Александровна
5. Савельева Юлия Сергеевна

Постоянная комиссия мандатная, по вопросам депутатской этики, законности, правопорядка и контроля за деятельностью администрации:

1. Матвиенко Сергей Сергеевич
2. Глазырин Анатолий Потапович
3. Кирбижеков Дмитрий Александрович
4. Мосин Семён Сергеевич
5. Павлов Владимир Викторович
6. Пащенко Александр Сергеевич
7. Петрова Надежда Александровна
8. Чеглов Роман Вячеславович