Установить как домашнюю страницу Карта сайта Написать письмо
 
 

Валов Михаил Анатольевич

Глава муниципального образования город Саяногорск

Фотогалерея

Лето 2011

Список постоянных комиссий

Постоянные комиссии Совета депутатов муниципального образования г. Саяногорск пятого созыва

Постоянная комиссия по вопросам бюджета, финансов, использования муниципальной собственности и земельных ресурсов

1. Чеглов Роман Вячеславович - председатель

2. Алферов Михаил Алексеевич

3. Вайсберг Галина Николаевна

4. Глазырин Анатолий Потапович

5. Кузнецов Сергей Витальевич

6. Петрова Надежда Александровна

7. Тропин Андрей Николаевич

8. Финашкин Николай Борисович

9. Царева Валентина Александровна

10. Щербаков Сергей Викторович

Постоянная комиссия по вопросам образования, культуры, спорта и молодежной политики

1. Финашкин Николай Борисович - председатель

2. Алферов Михаил Алексеевич

3. Вайсберг Галина Николаевна

4. Дорошенко Вадим Александрович

5. Кауфман Людмила Александровна

6. Матвиенко Сергей Сергеевич

7. Патюков Андрей Владимирович 

8. Царева Валентина Александровна 

9. Цацин Владимир Викторович

10. Черепанова Татьяна Федоровна

11. Шмакова Лидия Федоровна

12. Щетинин Евгений Александрович

 

Постоянная комиссия по вопросам строительства, коммунального хозяйства и транспорта

1. Алферов Михаил Алексеевич - председатель

2. Бугаев Евгений Валерьевич

3. Глазырин Анатолий Потапович

4. Дорошенко Вадим Александрович

5. Кауфман Людмила Александровна

6. Киба Юрий Михайлович

7. Кузнецов Сергей Витальевич

8. Мартюшова Людмила Валерьевна

9. Матвиенко Сергей Сергеевич

10. Тропин Андрей Николаевич

11. Чеглов Роман Вячеславович

12. Черепанова Татьяна Федоровна 

13. Шмакова Лидия Федоровна

14. Щербаков Сергей Викторович

15. Щетинин Евгений Александрович

Постоянная комиссия мандатная, по вопросам депутатской этики, законности и правопорядка, и контроля за деятельностью администрации

1. Патюков Андрей Владимирович - председатель

2. Глазырин Анатолий Потапович

3. Чеглов Роман Вячеславович

4. Черепанова Татьяна Федоровна

5. Шмакова Лидия Федоровна

 

Постоянная комиссия по вопросам промышленности, торговли, вязи и СМИ

1. Дорошенко Вадим Александрович - председатель

2. Вайсберг Галина Николаевна

3. Кауфман Людмила Александровна

4. Матвиенко Сергей Сергеевич

5. Мартюшова Людмила Валерьевна

6.Петрова Надежда Александровна

7. Финашкин Николай Борисович

8. Царева Валентина Александровна

9. Щетинин Евгений Александрович

 

 

Постоянная комиссия по вопросам социальных гарантий и занятости населения, здравоохранения и экологии

1. Киба Юрий Михайлович - председатель

2. Мартюшова Людмила Валерьевна

3. Патюков Андрей Владимирович

4. Петрова Надежда Александровна