Установить как домашнюю страницу Карта сайта Написать письмо
 
 

Валов Михаил Анатольевич

Глава муниципального образования город Саяногорск

Фотогалерея

Природа

Общественная палата

Черепанова Татьяна Федоровна

Председатель Общественной палаты муниципального образования город Саяногорск

25 января 1946 года рождения.

Место рождения - село Шебалино, Алтайского края. Образование высшее, Горно-Алтайский педагогический институт, учитель истории и обществоведения.

Работала старшей пионервожатой, учителем истории, обществознания, права, заместителем директора школы по учебно-воспитательной работе, директором школы, инспектором и главным специалистом городского отдела образования, старшим научным сотрудником и лектором-экскурсоводом в Краеведческом музее. Ветеран труда, Отличник народного просвещения.

В общественной палате МО г.Саяногорск с 2009 г., руководитель клуба ветеранов педагогического труда «Надежда», заместитель Председателя Общественной палаты, Председатель Наблюдательного Совета МАУ «Сервис», Председатель Общественного Совета при Городском отделе образования, депутат Совета депутатов МО г.Саяногорск 4-5 созывов. В Саяногорске – с августа 1980 г, замужем, двое детей и двое взрослых внуков.

 

Общественная палата муниципального образования город Саяногорск, действует на основании соглашения о социальном партнерстве, гражданском мире и согласии между администрацией муниципального образования г. Саяногорск и общественными объединениями

Почтовый адрес: Республика Хакасия, г. Саяногорск, Заводской микрорайон, дом 31
Контактный телефон: (39042) 6-44-97

 Совет Общественной палаты

муниципального образования г.Саяногорск

 

Должность

ФИО

 

1

Председатель

Черепанова Татьяна Федоровна

2

Заместитель председателя

Кухарева Людмила Сергеевна

3

Заместитель председателя

Суворова Ольга Владимировна

4

Заместитель председателя

Глазырина Лина Андреевна

5

Заместитель председателя по рп Майна

Котова Наталья Николаевна

6

Заместитель председателя по 

рп Черемушки

Сидоренко Галина Анатольевна

7

Заместитель председателя

Векшин Александ Васильевич

 

8

Заместитель председателя

Стариков Александр Григорьевич

9

Советник

Ильина Мария Ивановна

 

 

СПИСОК общественных организаций  ОБЩЕСТВЕННОЙ ПАЛАТЫ – на октябрь 2018 г.

 

Ветеранские организации

 

1

Совет ветеранов ВОВ города Саяногорска

Степанова Ольга Николаевна

2

Совет ветеранов ВОВ р.п. Черемушки

Булановская Алла Васильевна

3

Совет ветеранов ВОВ р.п. Майна

Кондратов Алексей Васильевич

4

Союз ветеранов боевых действий «Боевое братство»

Дорошенко Вадим Александрович

5

Совет ветеранов труда и пенсионеров микрорайонов города

Граматунова Вера Михайловна

6

Союз ветеранов труда и инвалидов  завода САЗ

Стариков  Александр Григорьевич

7

Совет ветеранов труда р.п. Черемушки

Степанюк Фаина Андреевна

8

Совет ветеранов труда и пенсионеров р.п. Майна

Суханова Валентина Ванифадьевна

9

Совет ветеранов труда здравоохранения города

Бронникова Светлана Владимировна

10

Совет ветеранов труда образования города

Казанцева Анна Александровна

11

Союз пенсионеров города

Хомутова Любовь Викторовна

12

Совет ветеранов ОМВД

Суворова Ольга Владимировна

 

Общества инвалидов

 

13

СГО ХРОО Всероссийское общество инвалидов «Милосердие»

Кустарева Любовь Васильевна

14

Общество слепых

Теленкова Анастасия Дмитриевна

15

Общество инвалидов «Жизнь» р. п. Черемушки

Гичева Ольга Викторовна

16

Общественная организация инвалидов  р.п. Майна

Власова Наталья Николаевна

 

 

 

 

Другие общественные организации

 

17

Союз «Чернобыль»

Керн Надежда Александровна

18

Российский Красный крест

Надымова Алевтина Васильевна

19

Немецкий культурный фонд

Родионова Валентина Ивановна

20

Общество  «Мемориал»

Попова Людмила Степановна

21

Женсовет  р.п. Черемушки

Сидоренко Галина Анатольевна

22

Женсовет р.п. Майна

Каширина Татьяна Григорьевна

23

Комитет родителей военнослужащих

Клюева Галина Анатольевна

 

 

 

 

Клубные формирования

 

24

Клуб «Мария»

Головина Мария Петровна

25

Клуб «Непоседы»

Айкина Нина Андреевна

26

Клуб «Вдохновение»

Стриго Людмила Сергеевна

27

Клуб «Мудрость» р.п. Черемушки

Степина Антонина Васильевна

28

Клуб «Надежда»

Черепанова Татьяна Федоровна

29

Клуб «Физкульт-Ура» р.п. Майна

Добрынкина Надежда Петровна

30

Клуб  «Новая жизнь»

Устименко Елена Петровна

31

Клуб путешественников «Радуга»

Шароглазова Наталья Николаевна

 

 

 

 

Молодежные организации

 

32

ХР Общественный Фонд содействия и развития проектной деятельности «Изумрудный город»

Магаровская Ольга Геннадиевна

33

Центр доброй воли  «Рука к Руке»

Магаровская Ольга Геннадиевна

34

Общественная организация «Красота своими руками»

Палазник Надежда Петровна