ИнформУИК

Контрольно-счетная палата муниципального образования город Саяногорск

655600, Республика Хакасия, г.Саяногорск, Советский мкр, 1., т.(39042) 2-86-64

Председатель контрольно-счетной палаты муниципального образования город Саяногорск
Мартыненко Виктория Викторовна

Образование:
Благовещенский технологический техникум по специальности «Бухгалтерский учет анализ и контроль хозяйственной деятельности предприятий»,
Хакасский Государственный университет им. Н.Ф.Катанова по специальности «Финансы и кредит».

Профессиональная деятельность:
Профессиональную деятельность начала в 1993 году с должности бухгалтера материальной и расчетной группы Дистанции гражданских сооружений Байкало-Амурской магистрали.
С 1997 года проживает в городе Саяногорске.
Стаж работы в бюджетных учреждениях города Саяногорска составляет 21 год, из них 19 лет – в должности главного бухгалтера.
С января 2019 года работает в Контрольно-счетной палате муниципального образования город Саяногорск.
24 января 2023 года избрана председателем Контрольно-счетной палаты муниципального образования город Саяногорск.
Замужем, имеет двух взрослых сыновей.

E-mail: MartynenkoVV@r-19.ru, т.(39042) 2-86-64

Ведущий инспектор Контрольно-счетной палаты муниципального образования город Саяногорск

Букеева Анна Керимовна

BukeevaAK@r-19.ru