Контрольно-счетная палата муниципального образования город Саяногорск

655600, Республика Хакасия, г.Саяногорск, Советский мкр, 1., т.(39042) 6-87-73

Ряшенцева Елена Геннадьевна

Председатель Контрольно-счетной палаты муниципального образования город Саяногорск

Ryashenceva@sng.khakasnet.ru

Родилась 30 января 1970 года в поселке Цветногорск Боградского района Республики Хакасия. В Саяногорске проживает с 1977 года. В 1986 году закончила с серебряной медалью Саяногорскую среднюю школу № 3. В 1991 году закончила экономический факультет Новосибирского государственного университета по специальности «экономическая кибернетика», квалификация «экономист-математик». Работала экономистом в Администрации города Саяногорска, экономистом финансового отдела АО «Саянский алюминиевый завод», начальником отдела Отделения по г. Саяногорску Управления Федерального казначейства по Республике Хакасия, главным специалистом и заместителем руководителя по планированию бюджета «Бюджетно-финансового управления администрации города Саяногорска». С октября 2013 года – председатель Контрольно-счетной палаты муниципального образования город Саяногорск. Замужем, воспитывает двоих детей.

Главный инспектор Контрольно-счетной палаты муниципального образования город Саяногорск

Глушенкова Татьяна Юрьевна

GlushenkovaTU@sng.khakasnet.ru

Ведущий инспектор Контрольно-счетной палаты муниципального образования город Саяногорск