Внимание! Публичные обсуждения результатов правоприменительной практики Управления и День открытых дверей для предпринимателей переносятся на 19 апреля

Управление Роспотребнадзора по Республике Хакасия информирует.

Публичные обсуждения результатов правоприменительной практики Управления за 1 квартал 2018 г. и День открытых дверей для предпринимателей переносятся с 12 апреля на 19 апреля 2018 года.

В этот день специалисты Управления расскажут о результатах контрольно-надзорной деятельности, типовых нарушениях обязательных требований с возможными мероприятиями по их устранению, риск-ориентированном подходе при проведении проверочных мероприятий, проинформируют предпринимателей о нововведениях в законодательстве и ответят на вопросы.

Представители предпринимательского сообщества республики смогут получить консультацию по соблюдению действующего санитарного законодательства и законодательства в сфере защиты прав потребителей в ходе осуществления предпринимательской деятельности.

Все заинтересованные лица могут направить свои вопросы и  предложения в электронной форме на адрес электронной почты: tu@rpnrh.ru, по телефону: 8 (3902) 34-36-34 или в письменной форме  по адресу: 655017, Республика Хакасия, г.Абакан, ул.Маршала Жукова, 5-А. Обобщенные ответы на вопросы (обращения), замечания будут даны при проведении публичных обсуждений.

Публичные обсуждения результатов правоприменительной практики Управления пройдут 19 апреля 2018 года с 10.00 до 12.00, День открытых дверей для предпринимателей с 10.00 до 16.00 по адресу: г. Абакан, ул. Маршала Жукова, д.5А. Вход свободный.