Установить как домашнюю страницу Карта сайта Написать письмо
 
 

Молодняков Евгений Иванович

Глава муниципального образования город Саяногорск

Фотогалерея

Природа


Опрос населения для оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Республики Хакасия или в муниципальной собственности






Госуслуги.Дом






Армия












KBStrelka







Меры поддержки
Афиша мероприятий






Территориальное общественное самоуправление



Официальный интернет-портал правовой информации





Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».




Обучение по Президентской программе подготовки управленческих кадров.

Министерство экономического развития Республики Хакасия информирует о начале проведения конкурсного отбора специалистов-управленцев для обучения в рамках Государственного плана подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации в 2018/19 учебном году (Президентская программа подготовки управленческих кадров), который продлится по 14 сентября 2018 года. Обучение могут пройти специалисты-управленцы, рекомендованные организациями народного хозяйства Российской Федерации, а также специалисты-управленцы (менеджеры) в сфере малого и среднего предпринимательства.

Телефон для справок: 8(3902)248-200, доб.213, 8(3902)397-168.

Информацию о кандидатах направлять на адреса электронных почт: aab@r-19.ru и fondrh@mail.ru..