ИнформУИК

Бесплатное обучение и индивидуальные консультации для предпринимателей по вопросам финансового планирования и правовым вопросам

19 октября 2021 года с 10-00 - 14-00 часов в большом зале Администрации города состоится круглый стол по теме «Финансовые аспекты деятельности МСП в 2021 году» и пройдут индивидуальные консультации по вопросам финансового планирования и правовым вопросам. Мероприятие организовано Фондом развития Хакасии. Спикер: Е.А. Макарова – Консультационная служба «Налоги. Бизнес. Право».

В рамках проведения круглого стола будут освещены следующие темы:

- Применение специальных налоговых режимов в 2021 году: особенности применения патентной системы налогообложения.

- Применение специальных налоговых режимов в 2021 году: особенности применения упрощенной системы налогообложения.

- Применение специальных налоговых режимов в 2021 году: особенности применения налога на профессиональный доход индивидуальными предпринимателями.

- Имущественные налоги в 2021 году.

- Зарплатные налоги и взносы.

Требования к участникам мероприятия:

-   субъект малого и среднего предпринимательства должен быть включен в Единый реестр СМСП не менее одного года назад;

- обязательная регистрация участников мероприятия через сайт мойбизнес19.рф. https://xn--19-9kcqjffxnf3b.xn--p1ai/events/.

- наличие средства индивидуальной защиты органов дыхания (медицинские маски).

Справки по телефонам: 8(39042)2-16-47, 6-87-51.