ИнформУИК

Уважаемые предприниматели, собственники бизнеса, руководители организаций, и другие заинтересованные лица!

Центр поддержки МСП Фонда развития Хакасии приглашает субъектов малого и среднего предпринимательства, физических лиц, заинтересованных в начале предпринимательской деятельности, принять участие в круглом столе на тему «Актуальные вопросы развития бизнеса», который состоится 19 апреля 2018 г. с 14.00 до 17.00 по адресу г. Абакан, ул. Пушкина, 28а, Республиканский музейно-культурный центр на площадке XI специализированной выставки «ХакСтройЭКСПО-2018».

Вход свободный.

Регистрация по телефону 983-263-85-58 или по ссылкеhttp://www.sib-info.ru/khakstroyexpo-2018/.

Программа круглого стола

«Актуальные вопросы развития бизнеса»

Выступающий

1.

Как строить бизнес, заглядывая в ближайшее будущее Хакасии.

Понять, в каком направлении развивать свой бизнес, получив представление о происходящих глобальных социально- экономических процессах, определяющих судьбы бизнеса, связав в единое целое бизнес, политику и экономику.

Ковалева Татьяна Юрьевна

кандидат экономических наук, доцент. Руководитель центра социально-экономических исследований и инновационных разработок в ООО "Академия открытого образования"

Член общественной палаты Республики Хакасия

Председатель Общественного Совета при Министерстве экономического развития Республики Хакасия

14.00-15.00

1.

Лидерство и управление мотивацией команды

Как избежать частых ошибок руководителя, которые мешают работать эффективно?

Как поставить задачу сотрудникам и получить результат, без отговорок и возражений?

Мотивация персонала. Куда и почему она уходит? Как стимулировать без денег?

Как добиться дисциплины в организации, оставаясь авторитетным руководителем, но не задавливать инициативу?

Как взаимодействовать со сложными сотрудниками? Как использовать их сильные стороны для эффективной работы?

Маслова Екатерина

ст. преподаватель кафедры психолого-педагогического образования ИНПО ХГУ им. Н.Ф. Катанова, организатор Республиканского семейного форума, автор более 20 социальных проектов, ведущая тренингов эффективной коммуникации и управления коллективом

15.00-16.00

7 ошибок при реализации коммерческих и социальных проектов

Будут освещены вопросы экономики проектов, защиты бизнеса, налогов, другие организационные вопросы.

Вы узнаете, каких ошибок в организации и управлении Вашим бизнесом не нужно совершать, чтобы реализовать задуманное.

Осипов Вячеслав Сергеевич

Директор ООО "Академия открытого образования"

Выпускник Президентской программы подготовки управленческих кадров.

Менеджер коммерческих и социальных проектов.

16.00-17.00