ИнформУИК

Всероссийский конкурс «100 лучших товаров России».

Приглашаем принять участие во Всероссийском конкурсе «100 лучших товаров России» 2019 г., который дает для предприятий реальную возможность получить объективную оценку своей деятельности и очевидные конкурентные преимущества благодаря статусу победителя.

Конкурс направлен на мотивацию и поддержку позитивных процессов повышения качества и безопасности продукции и услуг на предприятиях и в организациях всех форм собственности и различных отраслей экономики,  в том числе микропредприятий, а так же предприятий малого и среднего бизнеса.

В текущем году конкурс состоится в номинациях: «Продовольственные товары», «Промышленные товары для населения», «Продукция производственно-технического назначения», «Изделия народных и художественных промыслов», «Услуги для населения», «Услуги производственно-технического назначения».

Заявки для участия в конкурсе принимаются до 01 июня 2019 года.

Все необходимые материалы по конкурсу, в том числе финансовые условия  находятся на сайте www.krascsm.ru в разделе «Услуги» - «Обучение и конкурсы» - «Конкурс 100 Лучших товаров России».

По вопросам участия в конкурсе обращаться в Хакасский филиал ФБУ «Красноярский  ЦСМ», сектор стандартизации и оценки соответствия, Захватовой Альбине Леонидовне, тел (3902) 35-80-06, std19@krascsm.ru или std-15@yandex.ru