Новые кредитные продукты для бизнеса предлагает АО «МСП Банк».

Акционерное общество «МСП Банк» разработал новые кредитные продукты для бизнеса:

- «Развитие моногородов - микрокредит»;

- «Развитие моногородов».

«Развитие моногородов - микрокредит» - кредитный продукт для начинающих индивидуальных предпринимателей, зарегистрированных или осуществляющих деятельность на территории монопрофильных муниципальных образований, который предполагает кредитования в максимально сжатые сроки на основании минимального комплекта документов в размере не более 100 тыс. рублей.

«Развитие моногородов» - кредитный продукт для субъектов малого и среднего предпринимательства (индивидуальные предприниматели, юридические лица), который предусматривает льготные условия финансирования на максимально широкий перечень целей (пополнение оборотных средств, финансирование текущей деятельности, финансирование участия в тендере (конкурсе), финансирование инвестиций, приобретение, реконструкция, модернизация, ремонт основных средств, строительство зданий и сооружений производственного назначения).

Более подробную информацию можно узнать по телефону 2-16-47 - сектор потребительского рынка и поддержки предпринимателей, а также информация размещена на официальном сайте муниципального образования г. Саяногорск http://sayan-adm.ru раздел «Поддержка предпринимателей» - государственная поддержка - Презентация – МСП Банк - продукты.