ИнформУИК

Приглашаем 27 октября 2020 с 10-14 часов на бесплатный семинар для субъектов малого и среднего предпринимательства и физических лиц, заинтересованных в начале осуществления предпринимательской деятельности

Приглашаем 27 октября 2020 с 10-14 часов на бесплатный семинар

НО «Фонд развития Республики Хакасия» приглашает принять участие в бесплатном семинаре «Отмена ЕНВД и переход на иные налоговые режимы», который пройдет 27 октября 2020 года с 10-00 до 14-00 по адресу: г.Саяногорск, здание Администрации муниципального образования город Саяногорск, большой зал на 3-ем этаже.

Спикер: Макарова Елена Александровна – кандидат экономических наук, магистр юриспруденции, предприниматель, директор ООО «Консультационная служба «Налоги. Бизнес Право», главный редактор газет «Вестник малого бизнеса» и «Вестник малого бизнеса Крыма».

Цель семинара: дать методику расчета налоговой нагрузки при различных системах налогообложения с целью выбора наиболее оптимального налогового режима после отмены ЕНВД, пояснить особенности применения и ограничения по применению таких налоговых режимов как НПД, ПСН, УСН, общий режим.

Предварительная запись участников осуществляется по телефону 8(39042) 2-16-47.

ПРОГРАММА СЕМИНАРА

«Отмена ЕНВД и переход на иные налоговые режимы»

27 октября 2020г. с 10-14 часов

Часть 1. Как изменения в законодательстве, связанные с отменой ЕНВД, введением маркировки и онлайн-касс повлияют на деятельность субъектов МСП. Переход с ЕНВД на НПД.

Часть 2. Переход с ЕНВД на ПСН (патентную систему налогообложения).

Часть 3. Переход с ЕНВД на УСН (упрощенную систему налогообложения).

Часть 4. Переход с ЕНВД на общий налоговый режим.