Саяногорск встречает участников ярмарки «Дружный бизнес Хакасии»!

25 июня впервые на площади Краеведческого музея проводится праздник для всей семьи Ярмарка «Дружный бизнес Хакасии» при поддержки Фонда развития Хакасии, Администрации муниципального образования г.Саяногорск.

На Главной площади мероприятия разместится город мастеров и товаропроизводителей республики Хакасии.

Открытие ярмарки состоится в 11 часов с выступления коллективов Центра детского творчества.

В ярмарке примут участие производители детской, школьной одежды Саяногорска и всей Республики Хакасия.

Для детей будет организована детская творческая мастерская, аттракционы, сахарная вата, мыльные пузыри.

На ярмарке товаропроизводители продуктов питания проведут дегустацию собственной продукции, которую можно будет приобрести на месте, а также узнать в каких торговых точках города она реализуется.

Для горожан будут представлены товары и услуги народного потребления.

Ярмарки с давних времен были местами, где люди делились творческими идеями и деловыми знаниями и поэтому мы постарались все воплотить в этом мероприятии. Программа мероприятий включает также полноценную деловую часть: для предпринимателей будет организовано место для переговоров, организована фотозона, где будет проводиться фотосъемка для создания единого каталога Ярмарки с размещением рекламы участников.

Работа Ярмарки с 10:00 до 15:00 часов.

Приглашаем жителей и гостей города посетить это значимое мероприятие.

Справки по телефону: 8(39042) 2-16-47, 6-87-51.