Постановление №621 от 21.10.2025 "О внесении изменений в постановление Администрации муниципального образования город Саяногорск от 19.02.2013 № 209"
21 октября 2025 09:53
В целях реализации полномочий, предусмотренных Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», руководствуясь статьей 32 Устава городского округа город Саяногорск Республики Хакасия, утвержденного решением Саяногорского городского Совета депутатов от 31.05.2005 № 35, Администрация муниципального образования город Саяногорск
П О С Т А Н О В Л Я Е Т:
1. Изложить приложение к постановлению Администрации муниципального образования город Саяногорск от 19.02.2013 № 209 «Об утверждении Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление гражданам жилых помещений из муниципального жилищного фонда коммерческого использования» в редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Отделу по взаимодействию со СМИ и связям с общественностью Администрации муниципального образования город Саяногорск опубликовать настоящее постановление в городской газете «Саянские ведомости» и разместить на официальном сайте муниципального образования город Саяногорск в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы муниципального образования г. Саяногорск по правовым вопросам.
Глава муниципального
образования город Саяногорск Е.И. Молодняков
Скачать76.8 Кбайт
Новости
Уважаемые руководители! Приглашаем вас принять участие во Всероссийском конкурсе «Здоровьесберегающая среда и инфраструктура».
04 сентября 2026 16:02
Ситуация с топливом в муниципальном образовании город Саяногорск на 4 сентября
04 сентября 2026 14:41
Преподаватель эстрадного вокала Саяногорской детской музыкальной школы Мария Иконникова - в финале престижного всероссийского конкурса «Молодые стратегии России»!
04 сентября 2026 14:17


