Постановление №414 от 10.07.2025 "О внесении изменения в постановление Администрации муниципального образования город Саяногорск от 02.07.2018 № 487 "
10 июля 2025 17:13
В связи с кадровыми изменениями, в соответствии с Федеральным законом от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», руководствуясь статьёй 32 Устава городского округа город Саяногорск Республики Хакасия, утвержденного решением Саяногорского городского Совета депутатов от 31.05.2005 № 35, Администрация городского округа города Саяногорска Республики Хакасия
П О С Т А Н О В Л Я Е Т:
1. Внести изменение в постановление Администрации муниципального образования город Саяногорск от 02.07.2018 № 487 «О создании комиссии по осуществлению закупок для нужд Администрации муниципального образования город Саяногорск» (далее - постановление), изложив приложение № 1 к постановлению в редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Отделу по взаимодействию со СМИ и связям с общественностью Администрации муниципального образования город Саяногорск опубликовать настоящее постановление в городской газете «Саянские ведомости» и разместить на официальном сайте муниципального образования город Саяногорск в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
3. Настоящее постановление вступает со дня его издания.
4. Контроль над исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Главы муниципального образования г. Саяногорск.
Глава муниципального
образования город Саяногорск Е.И. Молодняков
Скачать50.5 Кбайт
Новости
Дорогие выпускники, педагоги и родители! От всей души поздравляем вас с окончанием учебного года!
26 мая 2026 14:04
Уважаемые жители муниципального образования город Саяногорск!
Администрация муниципального образования город Саяногорск проводит сбор предложений по благоустройству набережной на реке Енисей для участия во Всероссийском...
26 мая 2026 13:04
Согласно сохранению штормового предупреждения № 12 Хакасского ЦГМС - филиала ФГБУ «Среднесибирское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды»:
заморозки до -2°С в воздухе и на поверхности ...
26 мая 2026 12:59


