Поиск по сайту

Постановление №346 от 10.06.2025 " Об актуализации Схемы водоотведения муниципального образования город Саяногорск"

10 июня 2025 16:49

В соответствии с пунктом 4 части 1 статьи 16 Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Федеральным законом от 07.12.2011 N 416-ФЗ "О водоснабжении и водоотведении", постановлением Правительства Российской Федерации от 05.09.2013 N 782 "О схемах водоснабжения и водоотведения", принимая во внимание предложение ресурсоснабжающей организации, руководствуясь ст.32 Устава городского округа город Саяногорск Республики Хакасия, утвержденного решением Саяногорского городского Совета депутатов от 31.05.2005 № 35, Администрация муниципального образования город Саяногорск

 

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

 

1. Актуализировать Схему водоотведения муниципального образования город Саяногорск на 2025-2034 годы утвержденной постановлением Администрации муниципального образования город Саяногорск от 20.01.2025 № 6 «Об утверждении Схемы водоотведения муниципального образования город Саяногорск на 2025-2034 годы», утвердив изменения которые вносятся в схему водоотведения муниципального образования город Саяногорск на период 2025-2034 годы.

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

3. Отделу по взаимодействию со средствами массовой информации и связям с общественностью Администрации муниципального образования город Саяногорск в течение 15 дней со дня подписания настоящего постановления опубликовать его в городской газете «Саянские ведомости» и разместить на официальном сайте муниципального образования город Саяногорск в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы муниципального образования город Саяногорск по жилищно-коммунальному хозяйству, транспорту и строительству.

 

 

Глава муниципального образования

город Саяногорск                                                                                Е. И. Молодняков

 


Просмотр

Скачать140.5 Кбайт


Все документы


Новости

ЭКСТРЕННОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ от 01.08.2026 (сильный ветер, очень сильные дожди, ливни, грозы,град)

Согласно сохранению штормового предупреждения № 29 Хакасского ЦГМС – филиала ФГБУ «Среднесибирское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды»:
сильные и очень сильные дожди, ливни, грозы, ...

01 августа 2026 13:54

ЭКСТРЕННОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ от 31.07.2026

Согласно сохранению штормового предупреждения № 29 Хакасского ЦГМС – филиала ФГБУ «Среднесибирское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды»:
сильные и очень сильные дожди, ливни, грозы, ...

31 июля 2026 13:08

Состоялось заседание чрезвычайной противоэпизоотической комиссии при Правительстве республики Хакасия

В связи с продолжающейся непростой противоэпизоотической ситуацией по заболеваниям сельскохозяйственных животных и птиц в Омской и Новосибирской областях состоялось заседание чрезвычайной противоэпизоотической ...

31 июля 2026 10:59

Все новости
00:00