Поиск по сайту

Постановление №226 от 25.04.2025 "О внесении изменений в приложение к постановлению Администрации муниципального образования город Саяногорск от 03.12.2013 № 1851"

25 апреля 2025 09:53

В целях приведения муниципальных правовых актов Администрации муниципального образования город Саяногорск в соответствие с Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», руководствуясь постановлением Администрации муниципального образования город Саяногорск от 21.03.2018 № 196 «О разработке и утверждении административных регламентов предоставления муниципальных услуг», статьей 32 Устава городского округа город Саяногорск Республики Хакасия, утвержденного решением Саяногорского городского Совета депутатов от 31.05.2005   № 35, Администрация муниципального образования город Саяногорск

 

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

 

1.    Внести в приложение к постановлению Администрации муниципального образования город Саяногорск от 03.12.2013 № 1851 «Об утверждении Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление выписок из ненормативных правовых актов органов местного самоуправления о предоставлении земельных участков, расположенных на территории муниципального образования город Саяногорск» следующие изменения:

1.1. Подпункт 11.4 пункта 11 изложить в следующей редакции:

«11.4.        Муниципальная услуга также может предоставляться в ГАУ РХ «МФЦ Хакасии».

Предоставление муниципальной услуги ГАУ РХ «МФЦ Хакасии» осуществляется с учетом требований, устанавливаемых настоящим Регламентом, а также соглашения, заключаемого с ГАУ РХ «МФЦ Хакасии».

Место нахождения ГАУ РХ «МФЦ Хакасии»: 655603, Республика Хакасия, Саяногорск, Заводской микрорайон, 58.

Официальный сайт в сети «Интернет»: www.mfc-19.ru.

Электронная почта: mfc@mfc-19.ru.

Контакт-центр: 8(800)-350-06-42.»;

1.2. Пункт 16 исключить;

1.3. Разделы IV, V исключить.

2.         Отделу по взаимодействию со СМИ и связям с общественностью Администрации муниципального образования город Саяногорск опубликовать настоящее постановление в городской газете «Саянские ведомости» и разместить на официальном сайте муниципального образования город Саяногорск в информационно - телекоммуникационной сети «Интернет».

3.         Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

4.         Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя Департамента архитектуры, градостроительства и недвижимости города Саяногорска.

 

 

Исполняющий обязанности

Главы муниципального

образования город Саяногорск                                                              О. Ю. Воронина


Просмотр

Скачать69 Кбайт


Все документы


Новости

ЭКСТРЕННОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О НЕБЛАГОПРИЯТНЫХ ЯВЛЕНИЯХ ПОГОДЫ

Согласно прогнозу Хакасского ЦГМС – филиала ФГБУ «Среднесибирское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды»:
ожидаются грозы, при грозах сильный юго-западный ветер, порывы      ...

21 мая 2025 13:46

В Саяногорске завершилось благоустройство территории по программе «Формирование комфортной городской среды»

Первым в этом году стал двор по адресу: Центральный микрорайон, д.32. Жители дома сами вышли с инициативой. По их проекту во дворе сделано асфальтирование, установлены лавки, урны, благоустроена парковка и пешеходные...

21 мая 2025 11:28

24 мая торжественное открытие 20-го сезона проекта "Пробеги и зарядки выходного дня"

Напоминаем, что уже в эту субботу, 24 мая, на стадионе «Строитель» пройдет открытие юбилейного 20-го сезона «Пробегов выходного дня».

Приглашаем всех жителей и гостей муниципалитета на торжественное открытие...

21 мая 2025 11:26

Все новости
00:00