Поиск по сайту

Информационное сообщение для организаций и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих розничную продажу алкогольной продукции 25 декабря 2024

20 декабря 2024 08:52

25 декабря 2024 года в соответствии с постановлением Администрации муниципального образования город Саяногорск от 11.12.2024 №818 «О подготовке и проведении мероприятий в рамках празднования Нового 2025 года в муниципальном образовании город Саяногорск» на территории муниципального образования город Саяногорск на детской площадке д. Богословка ул. Центральная, д.64 с 16:00 часов проводится массовое мероприятие.

На основании статьи 7 Закона Республики Хакасия от 20.12.2005 №94-ЗРХ «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Республики Хакасия» Администрация муниципального образования город Саяногорск доводит до сведения организаций и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих розничную продажу алкогольной продукции, что в местах проведения массовых мероприятий не допускается розничная продажа алкогольной продукции за два часа до начала проведения, во время проведения и в течение двух часов после окончания проведения указанных мероприятий.





Все документы


Новости

ЭКСТРЕННОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О НЕБЛАГОПРИЯТНЫХ ЯВЛЕНИЯХ ПОГОДЫ ОТ 05.07.2025. УТОЧНЕНИЕ

Согласно штормовому предупреждению № 32 Хакасского ЦГМС – филиала ФГБУ «Среднесибирское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды»:
ожидаются сильные и очень сильные дожди, ливни, грозы, град,...

05 июля 2025 18:06

ЭКСТРЕННОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О НЕБЛАГОПРИЯТНЫХ ЯВЛЕНИЯХ ПОГОДЫ НА 06.07.2025

Согласно прогнозу Хакасского ЦГМС – филиала ФГБУ «Среднесибирское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды»:
ожидаются грозы, возможен град, при грозах шквалистые усиления ветра
15-20 м/с...

05 июля 2025 14:38

ЭКСТРЕННОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ОБ ОПАСНЫХ ЯВЛЕНИЯХ ПОГОДЫ 5-6 июля

Согласно штормового предупреждения № 31 Хакасского ЦГМС – филиала ФГБУ «Среднесибирское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды»:

ожидается сильная жара, максимальная температура воздуха...

04 июля 2025 11:05

Все новости
00:00