Поиск по сайту

Информационное сообщение для организаций и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих розничную продажу алкогольной продукции

18 декабря 2024 08:15

24 декабря 2024 года в соответствии с постановлением Администрации муниципального образования город Саяногорск от 11.12.2024 №818 «О подготовке и проведении мероприятий в рамках празднования Нового 2025 года в муниципальном образовании город Саяногорск» на территории муниципального образования город Саяногорск на детской площадке рп. Майна ул. Победы, д. 8 с 18:00 часов проводится массовое мероприятие.

На основании статьи 7 Закона Республики Хакасия от 20.12.2005 №94-ЗРХ «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Республики Хакасия» Администрация муниципального образования город Саяногорск доводит до сведения организаций и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих розничную продажу алкогольной продукции, что в местах проведения массовых мероприятий не допускается розничная продажа алкогольной продукции за два часа до начала проведения, во время проведения и в течение двух часов после окончания проведения указанных мероприятий.



Все документы


Новости

ЭКСТРЕННОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О НЕБЛАГОПРИЯТНЫХ ЯВЛЕНИЯХ ПОГОДЫ на 31.05.2026

Согласно сохранению штормового предупреждения № 13 Хакасского ЦГМС – филиала ФГБУ «Среднесибирское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды»:
сильные и очень сильные дожди, ливни, грозы, ...

30 мая 2026 15:46

ЭКСТРЕННОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ от 29.05.2026 (гидрология)

Согласно предупреждению о неблагоприятных гидрологических явлениях Хакасского ЦГМС – филиала ФГБУ «Среднесибирское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды»:
подъёмы уровней воды до неблагоприятных...

29 мая 2026 10:48

Все новости
00:00