Поиск по сайту

Департамент архитектуры, градостроительства и недвижимости г.Саяногорска устанавливает собственника имущества

17 октября 2025 16:31

«Департамент архитектуры, градостроительства и недвижимости г.Саяногорска устанавливает собственника имущества: наружные сети водопровода, с местоположением: Республика Хакасия, г.Саяногорск, д.Богословка, ул.Центральная, протяженностью 1670м., год постройки 1980. Собственника имущества просим в течении 30 дней с даты размещения настоящего информационного сообщения отозваться и явиться, либо направить в ДАГН г.Саяногорска документы, подтверждающие право собственности на указанные объекты, по адресу: РХ, г.Саяногорск, Заводской мкр., д.58, каб.15, контактное лицо – Дорофеева Дарья Петровна, т.8(39042)6-79-71. В случае невозможности установления собственника указанного объекта, Департаментом архитектуры, градостроительства и недвижимости г.Саяногорска будут приняты меры по приему в муниципальную собственность бесхозяйного имущества».



Все документы


Новости

«Молодость.ру»: кто в Саяногорске самый меткий?

В Саяногорске прошёл четвёртый этап молодёжного проекта «Молодость.ру». На этот раз 5 команд из разных организаций Саяногорска проверили свою выдержку и меткость в соревнованиях по огневой подготовке.

26 октября 2026 16:26

Осталась неделя: успейте подать заявку на стипендию!

Хорошо учитесь в вузе, колледже или техникуме? Участвуете в различных проектах и хотите развиваться в профессии? Не откладывайте заявку на потом - у вас есть шанс стать стипендиатом РУСАЛа и Эн+.

26 октября 2026 16:06

Внимание, владельцы домашней птицы!

ГБУ РХ «Саяногорская ветстанция» сообщает: в рабочем поселке Майна выявлен очаг болезни Ньюкасла (псевдочумы) птиц в личном подворье.

26 октября 2026 15:56

Все новости
00:00