Распоряжение ДАГН г.Саяногорска от 26.02.2025 №217 «О проведении торгов на право заключения договора аренды
11 марта 2025 14:32
Распоряжение ДАГН г.Саяногорска от 26.02.2025 №217 «О проведении торгов на право заключения договора аренды
Руководствуясь частью 1 статьи 17.1 Федерального закона от 26.07.2006 №135-ФЗ «О защите конкуренции», Порядком проведения конкурсов или аукционов на право заключения договоров аренды, договоров безвозмездного пользования, договоров доверительного управления имуществом, иных договоров, предусматривающих переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, утвержденным Приказом ФАС России от 21.03.2023 №147/23, разделом 2 Положения «О порядке предоставления в аренду муниципального имущества муниципального образования г.Саяногорск», принятого решением Совета депутатов муниципального образования г.Саяногорск от 21.12.2012 №85, п.п.3 п.4.4 Положения «О Департаменте архитектуры, градостроительства и недвижимости г.Саяногорска», утвержденного постановлением Администрации муниципального образования г.Саяногорск от 20.06.2016 №602,
Р А С П О Р Я Ж А Ю С Ь:
1. Провести торги в форме электронного аукциона, открытого по составу участников и форме подачи предложений по размеру арендной платы на право заключения договора аренды муниципального имущества, сроком на 5 (пять) лет, на помещение №6 площадью 13,6 кв.м., расположенное в нежилом помещении 39Н, кадастровый номер: 19:03:040201:5095 по адресу: Республика Хакасия, г.Саяногорск, мкр.Ленинградский, д.19, в соответствии с приложением к настоящему распоряжению.
Целевое назначение – офисное.
Передача имущества в субаренду – не предусмотрена.
Переуступка прав пользования, передача прав пользования в залог и внесение прав пользования имущества в уставный капитал любых других субъектов хозяйственной деятельности, передача третьим лицам прав и обязанностей по договору аренды (перенаем) – не предусмотрена.
2. Установить начальную (минимальную) цену договора аренды муниципального имущества в размере ежемесячной арендной платы, без учета НДС и коммунальных услуг – 3114 (Три тысячи сто четырнадцать) рублей 40 копеек.
3. Установить задаток за участие в торгах – 3114 (Три тысячи сто четырнадцать) рублей 40 копеек.
4. Отделу муниципального имущества:
4.1. Опубликовать настоящее распоряжение в городской газете «Саянские ведомости» и разместить на официальном сайте муниципального образования город Саяногорск.
4.2. Опубликовать извещение о проведении торгов на право заключения договора аренды муниципального имущества, указанного в п. 1 настоящего распоряжения, в городской газете «Саянские ведомости», разместить в государственной информационной системе (ГИС Торги) на официальном сайте Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: www.torgi.gov.ru, на электронной площадке АО «Сбербанк-АСТ»: www.utp.sberbank-ast.ru, на официальном сайте муниципального образования город Саяногорск.
4.3. Провести торги на право заключения договора аренды муниципального имущества, указанного в п.1 настоящего распоряжения.
5. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на начальника отдела муниципального имущества.
И.о руководителя ДАГН г.Саяногорска Е.И.Храмова
Приложение к распоряжению
ДАГН г.Саяногорска от 26.02.2025 №217
План помещения №6 площадью 13,6 кв.м., расположенного в нежилом помещении 39Н по адресу: Республика Хакасия, г.Саяногорск, мкр.Ленинградский, д.19.
И.о руководителя ДАГН г.Саяногорска Е.И.Храмова
Скачать488 Кбайт
Новости
В Администрации Саяногорска подписано постановление о завершении с 4 мая отопительного сезона в многоквартирных и жилых домах муниципального образования.
29 апреля 2026 11:08
29.04.2026 в период с 12:00 до 15:00 часов на Восточно-Бейском угольном разрезе будет произведен промышленный взрыв. Масса заряда 200 т., R - 700м., H -600 м.
29 апреля 2026 10:15
Всероссийский конкурс «100 лучших товаров России» создан в 1998 году, как инструмент реализации проектов, направленных на поддержку отечественных товаропроизводителей и стимулирование выпуска ими высококачестве...
29 апреля 2026 10:11


