ТОС "Зона отдыха" провёл ежегодный субботник
07 мая 2026 08:41

И вот опять пришла весна,а значит растаяли "подснежники",но в нашем случае это бутылки и мусор, на берегу Енисея в Зоне отдыха п. Майна.
В прошедшие выходные наш ТОС "Зона отдыха" провёл ежегодный субботник на своей территории , на берегу Енисея , и вдоль дороги от ост. Магазин до ост. Чехова . Насобирали всего 8 мешков мусора. Радует то, мусора стало меньше, особенно в местах отдыха на берегу Енисея.
Благодарю активных ТОСовцев которые принимали участие в субботнике: Часовникову Татьяну Константиновну, Голубцову Надежду Васильевну,Семенову Татьяну,Анатольевну, Семенова Диму, Семенова Игоря и Юркину Галину Анатольевну.
Чисто не там,где убирают!
А там где не мусорят!!
Председатель ТОС Зона отдыха Протасова Ирина.
Новости
Согласно сохранению штормового предупреждения № 26 Хакасского ЦГМС – филиала ФГБУ «Среднесибирское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды»:
сильные и очень сильные дожди, ливни, грозы, ...
19 июля 2026 12:16
Для нашего муниципалитета День металлурга – это праздник труда, славных традиций и семейных династий.
18 июля 2026 08:29
У жителей Саяногорска, Майна и Черемушек есть возможность повлиять на развитие муниципалитета и благоустройство своих дворов.
17 июля 2026 13:59


