Департамент архитектуры, градостроительства и недвижимости города Саяногорска в соответствии ст.ст. 5, 23, 39.37, 39.39, 39.42, 39.43 Земельного кодекса Российской Федерации, ст.16 Федерального закона от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», сообщает о возможном установлении публичного сервитута в целях эксплуатации существующих объектов электросетевого хозяйства публичного акционерного общества «Россети Сибирь».
В Администрацию муниципального образования город Саяногорск поступили ходатайства публичного акционерного общества «Россети Сибирь» о возможном установлении публичных сервитутов для эксплуатации существующих электросетевых объектов в отношении земельных участков, указанных в приложении к данному сообщению.
Заинтересованные лица могут ознакомиться с поступившими ходатайствами об установлении публичного сервитута и прилагаемым к ним описанием местоположения границ публичных сервитутов, а также подать заявления об учете прав на земельные участки, замечания и предложения по адресу: Республика Хакасия, город Саяногорск, Заводской микрорайон, дом 58, каб. №5, №4, №2 до 22.11.2024 с 10.00-12.00, с 13.00-17.00 в рабочие дни, кроме выходных и праздничных дней.
Информация публикуется в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте Муниципального образования город Саяногорск http://sayan-adm.ru в ленте новостей. Описание местоположения границ публичного сервитута указано в приложении.
Дополнительную информацию можно получить в земельном отделе Департамента архитектуры, градостроительства и недвижимости города Саяногорска по адресу: 655603, Республика Хакасия, город Саяногорск, Заводской микрорайон, дом 58, каб. №5, №4, №2, а также по телефонам 8(390-42)6-79-76, 8(390-42)6-41-51, 8(390-42)6-79-78.».
Приложения в эл. виде:
- сообщение о возможном установлении публичного сервитута;
- ходатайства об установлении публичного сервитута;
- графическое описание местоположения границ публичного сервитута.


