Поиск по сайту

Саяногорск продолжает работу по ликвидации многолетних луж

04 августа 2025 11:27

Саяногорск продолжает работу по ликвидации многолетних луж

В Саяногорске завершилась установка дренажного колодца у здания ЗАГСа. На протяжении нескольких лет после сильных дождей здесь скапливалась вода, которой было некуда уходить.

 

Рабочие уже установили специализированные кольца и засыпали конструкцию песчано-гравийной подушкой. После усадки площадка будет дополнительно заасфальтирована под уклоном, что позволит избежать скопления воды и предотвратить размыв дороги и пешеходной зоны.

 

Кроме того, в этом году планируется установка еще одного дренажного колодца в Енисейском микрорайоне, что поможет улучшить ситуацию с водоотведением.

 


Все новости

Новости

ЭКСТРЕННОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О НЕБЛАГОПРИЯТНЫХ ЯВЛЕНИЯХ ПОГОДЫ ОТ 19.04.2026 ( СИЛЬНЫЙ ВЕТЕР )

Согласно прогнозу Хакасского ЦГМС – филиала ФГБУ «Среднесибирское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды»:
сильный северо-западный ветер, порывы 15-18 м/с местами ожидается по Республике...

19 апреля 2026 14:52

ЭКСТРЕННОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О НЕБЛАГОПРИЯТНЫХ ЯВЛЕНИЯХ ПОГОДЫ от 19.04.2026

Согласно уточненному штормовому предупреждению № 10 Хакасского ЦГМС – филиала ФГБУ «Среднесибирское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды»:
сильный и очень сильный снег ожидается местами...

19 апреля 2026 13:43

Экстренное предупреждение на 19.06.2024г. (сильный ветер)

Экстренное предупреждение об опасных  явлениях погоды.

18 апреля 2026 12:05

Все новости
00:00