Поиск по сайту

Предприятия Хакасии приглашают в ГИСП

19 февраля 2026 09:53

Предприятия Хакасии приглашают в ГИСП

Предприятия Хакасии приглашают присоединиться к Государственной информационной системе промышленности (ГИСП). Это удобный цифровой инструмент, позволяющий компаниям напрямую загружать документы в Минпромторг России из своей бухгалтерской программы.

 

Какие преимущества получает компания, зарегистрировавшись в ГИСП?

 

- Можно подать заявку на государственную поддержку.

- Участвовать в федеральных проектах и получать государственные заказы.

- Получать полезную статистику рынка и анализировать поставщиков.

- Удобно вести электронный документооборот.

- Заявлять о своих нуждах на федеральный уровень.

 

Зарегистрироваться легко: зайдите на сайт ГИСП, заведите личный кабинет и присоединяйте свою компанию.

 

Подробнее ознакомиться с правилами подключения можно на сайте самой системы. Если возникнут вопросы по работе с отчетностью - специалисты службы поддержки помогут разобраться в режиме онлайн.

 

При проблемах с использованием расширений «1C» напишите письмо на почту gisp@1c.ru.


Все новости

Новости

С 1 СЕНТЯБРЯ 2026 ГОДА УПРАВЛЯЮЩИМ КОМПАНИЯМ НЕОБХОДИМО ОРГАНИЗОВАТЬ ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ С ЖИТЕЛЯМИ В НАЦИОНАЛЬНОМ МЕССЕНДЖЕРЕ MAX

Постановлением Правительства РФ ("О внесении изменений в постановление Правительства РФ от 15 мая 2013 года N 416 "О порядке осуществления деятельности по управлению многоквартирными домами"&...

22 августа 2026 11:52

Министерством природных ресурсов и экологии Республики Хакасия проводится региональная экологическая акция «День Енисея»

Министерством природных ресурсов и экологии Республики Хакасия в период с 11 августа по 25 сентября 2026 года проводится региональная экологическая акция «День Енисея».

21 августа 2026 15:28

Осторожно, Саяногорск! С холодами пришли пожары

Погода резко изменилась, и мы достали обогреватели да затопили печи. К сожалению, статистика последних дней заставляет бить тревогу: только за прошедшие выходные в Хакасии потушили 10 пожаров.

21 августа 2026 15:07

Все новости
00:00