В Саяногорске и Черемушках продолжаются работы по благоустройству территорий. На второй террасе поселка гидроэнергетиков, у дома №87, смонтированы перила и подъем для колясок на лестнице, установленной в прошлом году. Остается только покрасить эти конструкции и поставить лавочки, чтобы завершить данный проект.
В то же время, подрядная организация планирует зайти на волейбольную площадку, построенную в прошлом году по проекты жителей во дворе дома №8. В этом году по просьбе любителей волейбола Комитет по ЖКХ и транспорту модернизировал проект и теперь ее приведут в соответствие с пожеланиями людей.
Также в Саяногорске завершены работы по асфальтированию проезда у Центра детского творчества и приведен в порядок подъезд к детскому саду «Дюймовочка» со стороны улицы Ивана Ярыгина.


