Поиск по сайту

Бульвар "На семи ветрах" будет строить подрядчик из Красноярска

03 апреля 2025 10:44

Бульвар "На семи ветрах" будет строить подрядчик из Красноярска
Определился подрядчик, который в этом году будет реализовывать в Саяногорске проект бульвара «На семи ветрах». Работы выполнит компания из Красноярска ООО «Сибкоминвест».

Накануне состоялась встреча Главы Саяногорска Евгения Молоднякова с руководителем компании Николаем Тамбовским. На совещании с представителями комитета по ЖКХ и транспорту и компании РУСАЛ, как основного партнера в софинансировании проекта из внебюджетных средств, они обсудили наиболее важные моменты проекта и выстраивание дальнейшей работы.

На этой неделе на месте будущих работ уже началась расчистка территории. В ближайшее время подрядчик приступит к строительству.

Напомним, что в прошлом году проект бульвара стал победителем IX всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды. Бульвар значительно преобразит Центральный микрорайон и создаст комфортное пространство для прогулок и отдыха. Он протянется от торгового центра «Амыл» до улицы Ивана Ярыгина.

Все новости

Новости

Департамент архитектуры, градостроительства и недвижимости города Саяногорска уведомляет о намерении продажи 1/8 доли квартиры

Департамент архитектуры, градостроительства и недвижимости города Саяногорска, действующий от имени муниципального образования город Саяногорск, уведомляет о намерении продажи 1/8 доли квартиры по адресу: Росси...

26 июня 2026 16:09

УТОЧНЕНОЕ ЭКСТРЕННОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ от 26.06.2025 (очень сильный ветер, очень сильные дожди, ливни, грозы, град)

Согласно уточненному штормовому предупреждению № 21 Хакасского ЦГМС – филиала ФГБУ «Среднесибирское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды»:
сильные и очень сильные дожди, ливни, грозы,...

26 июня 2026 13:02

ЭКСТРЕННОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ от 26.06.2025 (очень сильный ветер, очень сильные дожди, ливни, грозы, град)

Согласно штормовому предупреждению № 21 Хакасского ЦГМС – филиала ФГБУ «Среднесибирское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды»:
сильные и очень сильные дожди, ливни, грозы, град, крупный...

26 июня 2026 11:15

Все новости
00:00