12 января 2024

Конкурс новых российских брендов «Знай наших»

Приглашаем саяногорцев принять участие в конкурсе по развитию перспективных российских брендов «Знай наших».

12 января 2024

В связи с погодными условиями с 4 часов утра сотрудники МКУ «КБО» вышли на очистку Саяногорска от снега.

Сейчас в работе несколько бригад и семь единиц техники. Они расчищают створы дорог, пешеходные дорожки, остановки, очищают дорожные знаки и посыпают опасные участки. Электрики производят объезд аварийных участков и подстанций.

12 января - День работников прокуратуры

Администрация муниципального образования город Саяногорск поздравляет работников прокуратуры с профессиональным праздником!

11 января 2024

Афиша мероприятий на неделю

Афиша мероприятий с 15 по 21 января 2024 года

ЭКСТРЕННОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ОБ ОПАСНЫХ ЯВЛЕНИЯХ ПОГОДЫ

Согласно штормовому предупреждению №3 Хакасского ЦГМС – филиала ФГБУ «Среднесибирское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды»: ожидается очень сильный юго-западный ветер порывы 15-20 м/с, местами 25 м/с и более, в горах (М Ненастная) 30 м/с, метель по Республике Хакасия 11 января.

10 января 2024

Сбор гуманитарной помощи для наших военнослужащих продолжается. В Саяногорске не только закупают необходимое оборудование и вещи для бойцов, но и многое делают своими руками

Особенно приятно спустя некоторое время после отправки фуры с грузом получать обратную связь от наших земляков.

10 января 2024

В эту субботу, 13 января, в ФОКе Саяногорска пройдет турнир по мини-футболу, посвященный памяти футболиста и работника «РУСАЛа» Александра Шепелева

В нем примут участие команды из Хакасии и юга Красноярского края с игроками в возрасте от 50 лет и старше.

ЭКСТРЕННОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О НЕБЛАГОПРИЯТНЫХ ЯВЛЕНИЯХ ПОГОДЫ

Согласно прогнозу Хакасского ЦГМС – филиала ФГБУ «Среднесибирское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды»: ожидается сильный юго-западный ветер, порывы 15-20 м/с, в горах Орджоникидзевского района 22-27 м/с, местами сильный снег, метель, на дорогах гололедица по Республике Хакасия 11 января.

9 января 2024

Генеральным прокурором Российской Федерации учрежден Всероссийский день прием предпринимателей во всех прокуратурах страны

С января 2024 года в первый рабочий вторник каждого месяца с 09.00 до 18.00 сотрудниками городской прокуратуры ежемесячно будет проводиться прием предпринимателей: по адресу: г. Саяногорск, Заводской мкрн, д. 41.

9 января 2024

Благодаря «Движению Первых» восемь юных саяногорцев скоро отправятся в Москву для участия в мероприятии «Первые в России – стране возможностей!», которое проходит в рамках международной выставки-форума «Россия»

Среди сотен заявок, наши ребята вошли в число 23 лучших, кого выбрала конкурсная комиссия. Критерии были непростыми. И те, кому удалось войти в число лучших, действительно заслужили эту поездку.

9 января 2024

Продолжаем рассказывать про успехи наших спортсменов

В эти выходные в Абакане прошло первенство Республики Хакасия по вольной борьбе среди юношей до 16 лет. Воспитанники спортивной школы Саяногорска в числе призеров, в своих весовых категориях они заняли следующие места:

Афиша мероприятий на неделю

В пятницу, 12 января, в 18:30 в зеркальном зале ДК «Энергетик» состоится юмористический концерт «Праздник к нам приходит или ностальгический экспресс», 18+ (вход по билетам).

9 января 2024

В эту субботу на черногорском турнире по мини-футболу саяногорский «Вымпел» завоевал первое место!

Наши стали лучшими среди семи команд юношей 2012 года рождения. Тренер команды – Дмитрий Диковинкин.

8 января 2024

Внимание! Экстренное предупреждение

Согласно штормовому предупреждению № 2 Хакасского ЦГМС – филиала ФГБУ «Среднесибирское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды»: ожидается очень сильный юго-западный ветер порывы 15-20 м/с, местами 25 м/с и более, в горах (метеостанция Ненастная) 30 м/с, метель, в горах местами сильный и очень сильный снег по Республике Хакасия 9 января и ночью 10 января.

3 января 2024

ЭКСТРЕННОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

Как сообщает ЕДДС Саяногорска, ночью 4 января по Республике Хакасия ожидаются порывы ветра 15-20 м/с, на дорогах гололедица.

3 января 2024

ЭКСТРЕННОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

Как сообщает ЕДДС Саяногорска, 3 января по Республике Хакасия ожидается сильный и очень сильный западный ветер, порывы 15-20 м/с, местами до 25 м/с и более, местами сильный и очень сильный снег, метель.

2 января 2024

СИЛЬНЫЙ ВЕТЕР

Как сообщает ЕДДС Саяногорска, 3 января по Республике Хакасия ожидается сильный западный ветер, порывы 15-18 м/с, местами в горах до 23 м/с, местами сильный снег, метель, на дорогах гололедица.

1 января 2024

ЭКСТРЕННОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

Как сообщает ЕДДС Саяногорска, 2 января по Республике Хакасия ожидается сильный юго-западный ветер, местами порывы 15-20 м/с, на дорогах гололедица.