Продолжаем тему сбора гуманитарной помощи в нашем муниципалитете. Сегодня расскажем про удивительную женщину, внесшую большой вклад в помощь бойцам на передовой

Галина Павловна Абрамова – коренная москвичка, которая после окончания университета отправилась работать в Магадан, где и проработала всю трудовую жизнь. После выхода на пенсию хотела вернуться обратно в столицу, но по состоянию здоровья и по совету знакомых приехала в наши Черемушки.

После начала специальной военной операции Галина Павловна переживала за наших военнослужащих. Когда узнала, что разведчикам в Пскове очень нужны квадрокоптеры, она передала им полмиллиона рублей!

В прошлом году Галина Павловна отпраздновала юбилей – 85 лет. Последнее время проживала в пансионате. К сожалению, Галины Павловны не стало в прошлом месяце – 26 января 2024 года. Но ее поступок еще долго будут помнить саяногорцы и бойцы, которым она направила необходимые средства.

Светлая память!