Уважаемые жители города и гости Саяногорска! Нам важно мнение каждого!

В рамках реализации муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды на территории муниципального образования г.Саяногорск» в 2023 году планируется благоустройство части территории парковой зоны в рп. Черемушки» (бывший бассейн и прилегающая к нему территория).

На указанной территории планируется выполнение следующих мероприятий:

- обустройство зоны отдыха,

- устройство бетонного основания, на котором будет установлен арт-объект,

- устройство скамеек из ламелей – 3шт.,

- ремонт и облицовка лестницы,

- ремонт площадки – брусчатка,

- устройство освещения - установка светильников на существующей опоре - 9шт.,

- устройство видеонаблюдения, 2 камеры.

Предлагаем Вам в период с 02.03.2023 по 09.03.2023 направить свои предложения  по тематике наполнения территории парка в виде арт-объекта в форме изображения (эскиза, фотографии, схемы) либо описания арт-объекта,  и т.д.

Свои предложения Вы можете направлять на электронную почту Комитета по жилищно-коммунальному хозяйству и транспорту г. Саяногорска gkh@sayan-adm.ru, в приемную Комитета по жилищно-коммунальному хозяйству и транспорту г. Саяногорска по адресу: г.Саяногорск, Советский мкр. д. 1 каб. 311.