Ровно четыре года назад был создан «Клуб отцов»

Участники клуба – люди совершенно разных профессий и интересов. Их объединяет одно – желание помочь и провести свободное время с пользой.

«Клуб отцов» всегда готов прийти на помощь: под шефством участников клуба находятся дети из детского дома «Ласточка», клуб на регулярной основе помогает приюту «Кот и пес»: строит будки, привозит еду, делает навесы. Отцов-молодцов можно встретить на многих городских праздниках и значимых мероприятиях.

Яркий проект клуба «Команда нашего двора» этим летом вновь прошагал по дворам и общественным пространствам муниципалитета. Члены клуба устроили праздник для ребят Саяногорска, Майна, Черемушек и Богословки.

Множество субботников, общественно полезных мероприятий, праздников и соревнований уже проведено, а впереди еще больше!

Администрация МО г. Саяногорск поздравляет «Клуб отцов» и всех его участников с праздником. Желаем клубу процветания, долголетия и интересных проектов!