В предстоящий четверг, 8 июня, будет дан старт Чемпионату Хакасии по футболу

Саяногорск на этих традиционных соревнованиях будут представлять 2 команды: юношеский «Борус» и взрослый «Саяногорск».

Первую игру саяногорский «Борус» проведет 8 июня в 19:00 на стадионе «Саяногорск», а уже на следующий день, 9 июня, в 19:00 команда «Саяногорск», на одноименном стадионе начнет свою борьбу за чемпионство.

Юноши сразятся с футболистами из Таштыпа, а взрослые с аскизской командой «Тасхыл».

В этом году игры обещают быть зрелищными. Футболисты Саяногорска настроены только на чемпионство. Всех саяногорцев приглашают поддержать наши футбольные дружины. О матчах и их итогах будем сообщать на официальных страницах Администрации Саяногорска.