Информация о вывозе строительных отходов

Администрация муниципального образования город Саяногорск информирует население о том, что Региональный оператор ООО «Аэросити – 2000» готов оказать услугу по вывозу строительных отходов для граждан, проживающих на территории муниципального образования город Саяногорск.

Для получения услуги потребителю необходимо связаться с диспетчерской службой Регионального оператора по телефону 89830570173, оформить заявку, заключить договор, согласно которому возможно как доставить такого вида отходы самостоятельно до места перегрузки по адресу: г. Саяногорск, ул.Индустриальная,59 (далее отходы будут вывезены на полигон силами Регионального оператора) так и указать место, на котором Региональный оператор самостоятельно заберет строительные отходы и вывезет их на полигон.

Описание услуг и спецификация

Наименование услуги

Единица измерения

Количество единиц

Цена за единицу

Сумма

1

Вывоз отходов строительства и ремонта    (не относящиеся к ТКО) с адреса г. Саяногорск, ул.Индустриальная,59

М3

774,00

2

Вывоз отходов строительства и ремонта   (не относящиеся к ТКО) бункер 8 м3 в г.Саяногорске  (без погрузки отходов)

8100,00

3

Аренда бункера 8м(более 24 часов, за каждый последующий час) – дополнительная услуга

час

100,00

4

Вывоз отходов строительства и ремонта   (не относящиеся к ТКО) бункер 8 м3 в рп.Майна  (без погрузки отходов)

9550,00

5

Вывоз отходов строительства и ремонта   (не относящиеся к ТКО) бункер 8 м3 в рп.Черемушки  (без погрузки отходов)

12300,00

6

Ручная погрузка отходов строительства и ремонта в бункер 8 м3 в г.Саяногорске – дополнительная услуга

Человек/час

332,00

Региональный оператор открыл свое представительство, которое на постоянной основе находится в городе Саяногорске с закрепленной зоной ответственности – Саяногорск, Майна, Черемушки (телефон для связи 8 983 270 1319). Запушена работа диспетчерской службы Регионального оператора (телефон диспетчера 8 983 057 0173).