Установить как домашнюю страницу Карта сайта Написать письмо
 
 

Молодняков Евгений Иванович

Глава муниципального образования город Саяногорск

Фотогалерея

Природа


Опрос населения для оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Республики Хакасия или в муниципальной собственности






Госуслуги.Дом






Армия












KBStrelka







Меры поддержки
Афиша мероприятий






Территориальное общественное самоуправление



Официальный интернет-портал правовой информации





Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».




Специалист Администрации Саяногорска побывала на «Территории смыслов»

Специалист по делам молодежи Администрации Саяногорска Анастасия Абрамова, вошла в число лидеров и получила приглашение на 3 смену «Работать в России» в рамках Всероссийского молодёжного образовательного летнего форума «Территория смыслов». Он проводится ежегодно, с 2015 года, поинициативнее Федерального агентства по делам молодёжи («Росмолодёжь»), при поддержке Президента РФ. «Территория смыслов» - это крупнейшая образовательная площадка России, которая ежегодно собирает молодых лидеров, профессионалов со всей страны и из самых разных отраслей деятельности. В этот раз мастерская управления «Сенеж» собрала 300 человек со всех уголков страны. На протяжении 7 дней для участников проходили панельные дискуссии с самыми известными руководителями нашей страны, представителями разных отраслей. Так вице-премьер Республики Удмуртия и победитель конкурса «Лидеры России» Михаил Хомич, поделился несколькими секретами, как сделать предпринимательство в регионе одним из лучших в стране. Бизнесмен, бывший генеральный директор канала «МУЗ ТВ» и медиаменеджер Арманн Давлетяров, рассказа секреты успеха.  О перспективах и космосе поговорили с Алексеем Волиным, генеральным директором оператора спутниковой связи «Космическая связь». А заместитель генерального директора АНО «Россия — страна возможностей» Антон Сериков с предпринимателями и победителями конкурса «Лидеры России», честно рассказал о развитии бизнеса в России. Как рассказала Анастасия Абрамова, после возвращения в Саяногорск: «Одним из полезных навыков, полученных в ходе работы форума, стало создание положительного контента. Нас учили правильно писать посты, доносить информацию, которая бы мотивировала нашу городскую молодежь, заставляла задуматься о будущем. Конечно, это были удивительно насыщенные и полезные 7 дней, которые помогли мне приобрести новые навыки для работы и новых замечательных друзей – коллег».