Установить как домашнюю страницу Карта сайта Написать письмо
 
 

Молодняков Евгений Иванович

Глава муниципального образования город Саяногорск

Фотогалерея

Тестовый альбом


Опрос населения для оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Республики Хакасия или в муниципальной собственности






Госуслуги.Дом






Армия












KBStrelka







Меры поддержки
Афиша мероприятий






Территориальное общественное самоуправление



Официальный интернет-портал правовой информации





Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».




Как записаться на прием в Пенсионный фонд через интернет: пошаговая инструкция

 Региональное Отделение Пенсионного фонда напоминает жителям Хакасии, что записаться на прием в клиентскую службу ПФР можно через интернет-сервис. Такая процедура занимает не более 5 минут и не требует дополнительных регистраций.

        Для оформления записи необходимо зайти на главную страницу сайта Пенсионного фонда России - pfr.gov.ru. В левой части экрана в разделе «Личный кабинет» следует выбрать услугу «Предварительная запись».

       В первом блоке «Данные заявителя» нужно ввести ФИО, СНИЛС и контактный номер телефона, после чего нажать кнопку «Следующий шаг». В разделе «Место приема» выбрать «Республика Хакасия», территориальный орган ПФР и также нажать кнопку «Следующий шаг». В графе «Тема приема» требуется указать из списка предмет обращения и перейти к следующему пункту. В блоке «Дата и время приема» нужно кликнуть на одну из свободных дат и определиться с удобным временем.

         В последнем разделе «Согласие на обработку данных» поставить отметку в поле «Я даю согласие на обработку моих личных данных». Для завершения процедуры – нажать кнопку «Записаться на прием».

         После оформления записи на экране появится информация с подтверждением. В ней будет указана дата и время приема, территориальный орган, номер талона и окно приема. Талон с подтверждением можно сохранить на компьютер или мобильное устройство в качестве памятки, но предъявлять его при посещении Пенсионного фонда не требуется.