Конференция «Туристический сувенир как инструмент устойчивого развития индустрии туризма в Республике Хакасия»

Дата проведения: 13 апреля

Место проведения: Отель «Абакан»

Время проведения: 9.30 — 18.30

На конференции вы поймете:
• как создавать правильные туристические сувениры, что бы они продавались,
• как создавать емкие и говорящие названия для своего продукта или линейки продуктов,
• как создать стратегию для запуска новой продукции.
Так же вы познакомитесь с идеями по созданию гастро-сувениров и их продвижению, и познакомитесь с создателем туристического бренда Хакасии «земля пяти стихий» и правилами использования этого бренда в своих работах.