Семинар по мерам поддержки субъектов предпринимательства.

31 января 2020 года с 16-00 – 18-00 часов Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства (АО «Корпорация «МСП») проводит семинар:

«Меры финансовой, гарантийной, лизинговой поддержки и участию субъектов малого и среднего предпринимательства в закупках крупнейших заказчиков» в формате видеоконференции (точка подключения - конференц зал Администрации, Советский м-он, д.1, 2 этаж).

Приглашаем субъектов предпринимательства (индивидуальных предпринимателей, юридических лиц)  принять участие в семинаре.

Записаться на участие в семинаре в формате видеоконференции необходимо по телефону 6-87-51, 2-16-47 до 29.01.2020.

Повестка семинара.

1.      Вступительное слово

Ларионова Наталья Игоревна, статс-секретарь – заместитель Генерального директора АО «Корпорация»МСП».

2.      О финансовой и гарантийной поддержке АО «Корпорация»МСП».

Вопросы-ответы.

3.      О кредитно-гарантийной поддержке АО «Корпорация»МСП».

Вопросы-ответы.

4.      О льготной лизинговой поддержке субъектов предпринимательства.

Вопросы-ответы.

5.      О расширении доступа субъектов МСП к закупкам отдельных видов юридических лиц ао Федеральному закону №223-ФЗ.