К юбилею города Саяногорска

В ноябре текущего года наш город встретит свое 45-летие. Подготовка к этому значимому событию началась задолго до знаменательной даты. С 10.06.2020 по 15.10.2020 Администрацией муниципального образования город Саяногорск и Саяногорским городским отделом культуры был объявлен фото-видео конкурс «Саяногорск эксклюзив».  К участию в конкурсе, посвященном юбилею Саяногорска, приглашались все желающие - активные, творческие люди, как профессиональные художники, так и любители.

На рассмотрение конкурсной комиссии были представлены 8 работ.

7 участников разных возрастов (самому младшему 15 лет), представали свои фотоработы. На выставке в ТЦ «Спутник» (2этаж), можно увидеть фотоработы по всем номинациям: «Город любимый», «Город праздник», «Город в лицах» и «Город история». Стоит отметить, что в фотоконкурсе принял участие фотограф, который в данное время проживает в Кемеровской области, но в 80-х годах жил в городе Саяногорске, помнит и любит наш город. От него поступили фотографии именно тех лет в номинацию «Город история».

Литературное объединение «Стрежень» приняло участие в видео конкурсе.

Во вторник – 27 октября проведена церемония награждения победителей и призеров конкурса. В качестве призов все участники получили наборы полиграфической продукции, выпущенной специально к 45- летию города Саяногорска.

Выставка продлится до конца недели, ознакомиться с конкурсными работами можно по ссылке https://cloud.mail.ru/public/fg4k/4qiFoLVmS