День энергетика

22 декабря страна отмечает День энергетика. В самый короткий световой день года мы чествуем тех, кто несет в наши дома свет и тепло, освещает улицы наших городов. Именно энергетики создают прочные основы для всего самого важного в жизни людей - труда и быта, производственных успехов и домашнего уюта.

Всем работникам и ветеранам энергетики выражаю особые слова признательности за самоотверженный многолетний труд. Без вашей чёткой и слаженной работы были бы невозможны ни одно строительство или производство. Вашими руками, умом и неустанным трудом создается одно из высших благ нашего общества - энергия. Вы несете тепло и свет в каждый дом, обеспечиваете нормальное функционирование предприятий, организаций и учреждений. И сегодня, благодаря Вашему труду, в дома и на рабочие места каждого россиянина поступает электроэнергия - признак цивилизации и комфорта. Спасибо Вам за то, что в экстремальных условиях вы проявляете мужество, выдержку и ответственность. Спасибо всем вам за труд и самоотдачу, ваша работа всегда будет благодарной, почетной и нужной.
            В день профессионального праздника желаю всем успехов в работе, новых интересных проектов и неиссякаемой энергии, заставляющей двигаться вперед и брать новые профессиональные вершины!

Здоровья, счастья и успехов вам в новом году!

Глава муниципального образования

город Саяногорск                                                                                Михаил Валов