Приглашаем на заседание общественного Совета по развитию малого и среднего предпринимательства

26 марта 2019 г в 15-00 ч. в малом зале Администрации (г. Саяногорск, Советский м-он, д.1, Администрация города, 2 этаж) состоится заседание общественного Совета по развитию малого и среднего предпринимательства  при Администрации МО г. Саяногорск.

Повестка:

1. Обсуждение поступивших предложений для включения в повестку заседаний Совета – заместитель начальника отдела экономики и развития Администрации муниципального образования г. Саяногорск  Е.А. Миллер.

2. Мероприятия, направленные на обеспечение сохранения и развитие занятости граждан предпенсионного возраста - специалист отдела экономики и развития Администрации муниципального образования г. Саяногорск  И.А. Ведунок.

3. Проект Российской Федерации «Трансформация делового климата» – заместитель начальника отдела экономики и развития Администрации муниципального образования г. Саяногорск  Е.А. Миллер.

4. Участие в Конкурсе Регионы устойчивого развития – заместитель начальника отдела экономики и развития Администрации муниципального образования г. Саяногорск  Е.А. Миллер.

5. Оценка регулирующего воздействия проектов муниципальных нормативных актов и экспертиза действующих муниципальных НПА, регулирующие вопросы, связанные с осуществлением предпринимательской деятельности.  (План проведения экспертизы нормативных правовых актов Администрации муниципального образования город Саяногорск, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности, на 2019 год) – заместитель начальника отдела экономики и развития Администрации муниципального образования г. Саяногорск  Е.А. Миллер.

6. Анализ работы за истекший период (февраль, март) - заместитель начальника отдела экономики и развития Администрации муниципального образования г. Саяногорск  Е.А. Миллер, Председатель общественного Совета по развитию малого и среднего предпринимательства при Администрации муниципального образования г. Саяногорск В.В. Мартовский

Обмен мнениями и принятия решения.