Саяногорцы заняли призовые места в первенстве Республики Хакасия по спортивной (вольной) борьбе

Результаты выступления команды г.Саяногорска в  первенстве Республики Хакасия по спортивной (вольной) борьбе среди юношей 2003-2004г.р., которое прошло в г. Абакане 15-16 марта 2018г.

В весовой категории 85 кг :

1 место  – Фролов Максим

В весовой категории 75 кг :

2 место Гарматюк Максим

3 место Буханчеко Владислав

В весовой категории 62 кг :

3 место Печенкин Александр

Поздравляем тренера Петрова Павла Александровича и его воспитанников!!!