Предпринимателей Хакасии приглашают на конкурс «Торговля России»

Минпромторг РФ приглашает предпринимателей Хакасии принять участие в конкурсе «Торговля России», по итогам которого будут выбраны лучшие решения и идеи, реализуемые разными торговыми форматами.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

«Лучший торговый город» - будут оценивать динамику количества объектов торговли и общественного питания, в том числе с другими городами, бизнес-климат, наличие разнообразных форматов торговли.

«Лучшая торговая улица» - будут оценивать совокупность объектов торговли, внешний вид торговой улицы.

«Лучший нестационарный торговый объект» - созданные условия осуществления торговой деятельности, внешний вид объекта.

«Лучшая ярмарка» - созданные условия организации ярмарочной торговли, посещаемость ярмарки, внешний вид ярмарки.

«Лучший розничный рынок» - внешний вид и высокая посещаемость розничного рынка.

«Лучший мобильный торговый объект» - созданные условия организации мобильной торговли, оборудование мобильного объекта и его внешний вид.

«Лучший несетевой магазин» - концепция торгового объекта, его внешний вид и ассортимент товара.

Принять участие в конкурсе могут администрации муниципальных образований и хозяйствующие субъекты, осуществляющие торговую деятельность.

Для участия необходимо направить в Минэкономразвития Хакасии или в Минпромторг России (электронная почта torgrussia@minprom.gov.ru) следующие документы:

- анкету по рекомендуемой, публикуемой форме в разделе «Торговля» на официальном сайте Минпромторга России (в таблице форме в формате Excel);

- фотографии торговых объектов (не менее 10 фотографий высокого качества);

- дополнительные сведения на усмотрение участника конкурса.

Документы принимаются до 20 апреля 2018 года включительно.