ИнформУИК

Проект планировки территории линейного объекта и проект межевания территории линейного объекта «Строительство автобусных остановок на автомобильных дорогах Республики Хакасия»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 21.03.2018 г. 44-п г. Абакан

Об утверждении проекта планировки территории линейного объекта и проекта межевания территории линейного объекта «Строительство автобусных остановок на автомобильных дорогах Республики Хакасия»

В соответствии с частью 3 статьи 45 Градостроительного кодекса Российской Федерации, частью 6 статьи 17 Закона Республики Хакасия от 05.10.2012 № 83-3PX «О градостроительной деятельности на территории Республики Хакасия» (с последующими изменениями) Президиум Правительства Республики Хакасия ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемые проект планировки территории линейного объекта и проект межевания территории линейного объекта «Строительство автобусных остановок на автомобильных дорогах Республики Хакасия» (далее -документация по планировке территории).

2. Министерству строительства и жилищно-коммунального хозяйства Республики Хакасия (В .А. Келин) направить утвержденную документацию по планировке территории главам Усть-Абаканского поссовета, Бондаревского сельсовета, Табатского сельсовета, города Сорска, города Саяногорска в течение семи дней со дня принятия настоящего постановления для ее опубликования в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, и размещения на официальном сайте муниципального образования (при наличии официального сайта муниципального образования) в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Глава Республики Хакасия -

Председатель Правительства Республики Хакасия  В. Зимин