Установить как домашнюю страницу Карта сайта Написать письмо
 
 

Быков Леонид Михайлович

Глава муниципального образования город Саяногорск

Фотогалерея

Тестовый альбом

Экономика

Митрофанова Анжелика Николаевна

Начальник Отдела экономики и развития

Администрации муниципального образования г.Саяногорск

 

Родилась 12 ноября 1974 года в г.Саяногорске.

В 2000 году окончила Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники по специальности «Информационные системы в экономике», квалификация – Экономист.

С апреля 2005 года работает в Администрации муниципального образования г.Саяногорск.

Награждена почетной грамотой Главы муниципального образования г.Саяногорск.

 

  • Адрес: 655600, Республика Хакасия, г.Саяногорск, Советский микр., д.1, кабинет 313
  • Телефон рабочий: (39042) 2-38-29, факс (39042) 2-12-05
  • Электронный адрес: Mitrofanova@sng.khakasnet.ru
  • График приема граждан по личным вопросам: рабочие дни.

 

 

 

 

Отдел экономики и развития

Администрации муниципального образования г.Саяногорск 

 

Начальник отдела

Митрофанова

Анжелика Николаевна

тел. (39042) 2-38-29

Е-mail: Mitrofanova@sng.khakasnet.ru

 

Сектор экономики и развития 

 

Главный специалист

Зубарев

Денис Сергеевич

тел. (39042) 2-38-29

Е-mail: Zubarev@sng.khakasnet.ru

Главный специалист (по сельскому хозяйству)

Ведунок

Ирина Анатольевна

тел. (39042) 2-38-29

Е-mail: Vedunok@sng.khakasnet.ru

Ведущий специалист

Певнева

Елена Викторовна

тел. (39042) 2-38-29

Е-mail: Pevneva@sng.khakasnet.ru

Специалист 1 категории - помощник заместителя Главы по экономическим вопросам

Карелина

Александра Сергеевна

тел. (39042) 2-12-05

Е-mail: DmitrievaTN@sng.khakasnet.ru

 

Сектор потребительского рынка и поддержки предпринимательства 

 

Заместитель начальника отдела

Миллер

Елена Александровна

тел. (39042) 2-16-47

Е-mail: Miller@sng.khakasnet.ru

Ведущий специалист

Шоева

Наталья Владимировна

тел. (39042) 2-16-47

Е-mail: Shoeva@sng.khakasnet.ru

Ведущий специалист

Помулева

Марина Леонидовна

тел. (39042) 2-16-47

Е-mail: Pomuleva@sng.khakasnet.ru

 

Положение об отделе экономики и развития.

Анкета опроса жителей муниципального образования город Саяногорск.