Постановление № 1184от 23.07.2012 г. "О внесении изменений и дополнений в постановление Администрации муниципального образования г.Саяногорск от 12.05.2012 года №733 «О подготовке объектов жизнеобеспечения города к работе в зимних условиях на 2012-2013"

С целью обеспечения предприятиями коммунального хозяйства муниципального образования город Саяногорск своевременной и качественной подготовки к работе в зимних условиях и оперативного контроля за ходом подготовки объектов жизнеобеспечения к работе в зимних условиях, руководствуясь ст.30, 32, Устава муниципального образования город Саяногорск, утвержденного решением Саяногорского городского Совета депутатов N 35 от 31.05.2005г.,

1. Внести в  постановление Администрации муниципального образования г.Саяногорск от 12.05.2012 года  №733  «О подготовке объектов жизнеобеспечения города к работе в зимних условиях на 2012-2013г.г.» следующие изменения и дополнения:

1.1. Пункт 2 указанного постановления изложить в следующей редакции:

«2. Утвердить график проведения заседаний комиссии еженедельно  (четверг  в 14.00 час.) с 19 июля по 27сентября 2012 г. Комиссии приступить к работе с 11.05.2012г. (организационное заседание) и завершить подготовительные работы в срок до 27.09.2012г. (заключительное заседание). График проведения заседаний комиссии указан в приложении N 1 к настоящему Постановлению.»;

1.2. Приложение №1 к указанному постановлению изложить в редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

2.  Информационно-аналитическому отделу Администрации муниципального образования г. Саяногорск (Михалева Е.Ю.) опубликовать данное Постановление в средствах массовой информации.

3. Возложить контроль за исполнением настоящего Постановления на Первого заместителя Главы муниципального образования г. Саяногорск А.П. Затепякина.