Приглашаем к участию во Всероссийском конкурсе «Российская организация высокой социальной эффективности»!

Минтруд Хакасии приглашает организации республики принять участие в региональном этапе Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности», который проводится ежегодно с 2000 года. Целью является  привлечение общественного внимания к важности решения социальных вопросов на уровне организаций, выявление лучших социальных проектов, создание позитивного социального имиджа.

Участие в конкурсе дает возможность для организаций продемонстрировать активную внутрикорпоративную политику, достижения по работе с персоналом, улучшению условий и охраны труда, развитию социального партнерства, формированию здорового образа жизни и другие.

Номинации Конкурса на 2022 год можно посмотреть на сайте Минтруда России в разделе «Деятельность» подраздел «Всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности» (https://fexch.mintrud.gov.ru/s/z6aNRQo8wbCJoqy ).

План проведения конкурса в 2022 году сформирован с учетом возможности заполнения заявки, подачи материалов участников конкурса в информационной системе Минтруда России, с последующей обработкой данных в электронном виде, как на региональном, так и на федеральном этапах конкурса. Это значительно облегчает и ускоряет процесс обработки и рассмотрения представленных материалов.

Заявку необходимо подать до 15.08.2022 с использованием программно-информационного комплекса Минтруда России «Мониторинг проведения всероссийского конкурса Российская организация высокой социальной эффективности» (далее – информационная система), адрес в сети Интернет: http://ot.rosmintrud.ru .

По вопросам участия в Конкурсе обращаться по телефону 8 3902 220249