Установить как домашнюю страницу Карта сайта Написать письмо
 
 

Молодняков Евгений Иванович

Глава муниципального образования город Саяногорск

Фотогалерея

Природа


Опрос населения для оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Республики Хакасия или в муниципальной собственности






Госуслуги.Дом






Армия












KBStrelka







Меры поддержки
Афиша мероприятий






Территориальное общественное самоуправление



Официальный интернет-портал правовой информации





Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».




16.09.2014г. Всероссийский конкурс на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность»

Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации издан приказ от 4 августа 2014 года №516 «О проведении Всероссийского конкурса на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность» (далее - Всероссийский конкурс).

Всероссийский конкурс проводится в период с 1 августа 2014 года по 12 декабря 2014 года в целях пропаганды лучших практик организации работ в области охраны труда, активизации профилактической работы по предупреждению производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях.

По результатам Всероссийского конкурса будут сформированы Всероссийские рейтинги юридических лиц по организации работ в области условий и охраны труда по пяти номинациям, а также рейтинги субъектов Российской Федерации и муниципальных образований, характеризующие эффективность государственного управления. охраной труда и системы ведомственного контроля за соблюдением законодательства в области охраны труда.

В соответствии с Положением о Всероссийском конкурсе работы по организационно-техническому, научно-методическому и аналитическому сопровождению конкурса обеспечивает Межрегиональная Ассоциация содействия обеспечению безопасных условий труда «ЭТАЛОН».

Для участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию на web-сайте оператора Всероссийского конкурса Ассоциации «ЭТАЛОН» (web-сайт http://www.aetalon.ru /раздел «Конкурсы»), заполнить электронные формы заявки на участие в конкурсе и сведения об организации.

Прием заявок на участие в конкурсе от организаций осуществляется до 20 ноября включительно. Возможные вопросы, связанные с организацией и проведением конкурса, необходимо адресовать Ассоциации «ЭТАЛОН» (тел./факс 8(495) 411-09-98, e-mail:kot@aetalon.ru).

Участие в конкурсе осуществляется на безвозмездной основе. Конкурс проводится заочно на основании общедоступных данных и сведений, предоставленных участниками.