Вниманию льготников, проживающих в частном секторе.

Теплое время года приближается к концу и следует вспомнить о приближении холодов и подготовиться к отопительному сезону. Льготникам, имеющим право на меры социальной поддержки по оплате коммунальных услуг и  проживающим в частном секторе в домах с печным отоплением, для получение денежной выплаты на твердое топливо (дрова или уголь) за текущий год необходимо в срок до 31.12.2015 г.  обратиться с заявлением в ГКУ РХ «УСПН г. Саяногорска».

Всего по МО г. Саяногорск порядка 1158 получателей указанной денежной выплаты. На август 2015 г. с заявлением на получение выплаты обратился 691 чел.

При подаче  заявления на получение  денежной выплаты за твердое топливо, необходимо предоставить документ, удостоверяющий личность, льготное удостоверение,  домовую книгу.

Обращаться по адресу: г. Саяногорск, Заводской мкр., д. 31, каб. №№ 1,2,3.

Справки по телефону: 2-69-90; 2-69-93.

Также, с заявлением на получение денежной выплаты за твердое топливо можно обратиться в ГАУ РХ «МФЦ Хакасии» по адресу: г. Саяногорск, Заводской мкр., д. 58 (тел. 2-82-02).