Росреестр приедет на дом

С декабря 2011 года в Управлении в целях оказания государственных услуг ветеранам Великой Отечественной войны и труженикам тыла утвержден специальный порядок приема-выдачи документов на государственную регистрацию прав на недвижимое имущество от ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла с выездом на дом на всей территории Республики Хакасия.

При этом, ветераны уже неоднократно пользовались такой возможностью, и, как показала практика, для них это является крайне удобным, и потребность в получении такой услуги имеется.

В связи с чем, информируем Вас о том, что для выезда на дом специалиста Управления гражданину указанной категории или его представителю достаточно лишь оставить заявку в отделе Управления (информацию по отделам Управления на территории республики, которые ]уюгут принять такие заявки, прилагаем). Заявка может быть направлена любым удобным способом (по телефону, по почте либо предоставлена нарочным в указанные в приложении кабинеты).

В заявке желательно указать сведения о заявителе, контактные телефоны, а также адрес, по которому предполагается произвести прием- выдачу документов на государственную регистрацию прав на недвижимое -имущество.                        .     .

Также обращаем Ваше внимание, что заявка может быть подана в любом из указанных отделов независимо от места проживания гражданина и местонахождения объекта недвижимости, на который требуется осуществить государственную регистрацию прав. Кроме того, при необходимости первый выезд может быть осуществлен с целью оказания консультации.

отдела

Ф.И.О. начальника отдела

Местонахождение (почтовый адрес)

по г. Абакану и Алтайскому району